Гость
Статьи
Часто плачу

Часто плачу

только серьёзные ответы.
очень часто плачу, нет ни одного дня чтобы я не плакала. причиной может стать все что угодно. накричали, в толпе нахожусь, смеюсь (когда смеюсь становится тоскливо), поссорилась с кем-то, от стыда, от злости, от ненависти. есть советы? сдержать слезы не могу. если появилась влага на глазах, то это никак не остановить даже если люди вокруг

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по моему такое бывает когда какого витамина в организме не хватает. почитайте в инете, вроде группы Б.

Гость
#2

Рекомендую сходить к мозгоправу

Гость
#3

К врачам идите. Обычный терапевт направит, куда надо. Причину надо искать. Тяжело же так жить.

Гость
#4

Щитовидку проверьте

#5

Попробуйте попить успокоительные, самые обычные, в аптеке спросите, ну или нужно к психологу обращаться

Гость
#6

Насчет регрессивного гипноза можно бы попробовать, если что. Вот только есть ли там у Вас специалист такой направленности? Чтобы какой-то витамин, это комплекс анализов нужно сдавать, если действительно не хватает...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ната
#7

Обратитесь к психиатру. Возможно, Вам необходима помощь. У меня бывает такое временами. Я после слез как алкаш выгляжу. Синяки под глазами и припухлости. Спасают гидрогелевые патчи Эвобиотикс. Снимают отечность. Слезы это опустошение, иногда даже хорошо. А постоянные слезы - повод задуматься.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: