Гость
Статьи
Ненавижу себя

Ненавижу себя

Я так устала от себя мне 31 у меня ни когда не было друзей, всегда только ругаю, со всеми вчера так поругалась с мамой что она выбежала из дома, а у нее давление высокое я просто чудовище у которой все не получается особенно отношение с людьми меня ни кто не уважает этоименя и бесит

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ух, солнце, ты уже большая девочка, но всё же, может пора найти в себе маленького ребёнка, который хочет любви и помочь ему? Не ругай меня, дорогая, я гораздо младше тебя и опыта меньше) но думаю, что любовь – это всегда такая штука, которой вечно мало. Даже простое внимание другого человека может ослабить боль. Этот человек может быть анонимом в сети, психолог или же твоим личным дневником и т.п. Расскажи свою историю, солнце, хоть кому-то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: