Гость
Статьи
Я немею во время ссоры

Я немею во время ссоры

Я не знаю что происходит. Каждый раз когда я ощущаю на себе агрессию или неприязнь, я или замолкаю и просто физически не могу ничего сказать, либо убегаю подальше. И меня пугает моё онемение, я будто теряю голосовые функции, а если и получается что либо сказать, я говорю шёпотом. Что это?

катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже так бывает, когда меня обвиняют слишком много и несправедливо. Просто понимаешь что нет смысла возражать, и немеешь

Гость
#2

Ты просто ИДЕАЛ жены и тёщи !!!
Баба никогда не должна иметь своего свинячего мнения.
Вот и остальные соски берите пример - и е.п.ало целее будет
и за умную сойдёте.
Аминь.

#3

У меня точно такая же проблема... Цепенею всякий раз когда на меня голос повышают. Для себя выяснила что это явно из детства проблема тянется...

Гость
#4

Это защитная реакция, уход от конфликта. У вас лучше развит инстинкт самосохранения, чем у тех кто лезет в любой кипиш.

#5

Если хотите от этого избавиться, или хотя бы снизить негатив от наездов, подходите к зеркалу, прорабатывайте ситуацию, отвечайте на хамство. Постепенно научитесь справляться.

Грешница
#6
Гость

Ты просто ИДЕАЛ жены и тёщи !!!
Баба никогда не должна иметь своего свинячего мнения.
Вот и остальные соски берите пример - и е.п.ало целее будет
и за умную сойдёте.
Аминь.

Свалил нах отсюда, животное. Такой вырожденец, как ты, не то что женщины рядом не достоин - ты не достоин даже тупо на форуме сидеть, где женщины находятся. Тебя надо сослать чисто в мужичье общество таких же дегродов, как и ты, и забыть, что такое уродливое пятно когда-то в мире было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Ссоры просто противопоказаны, если что, вот и блокировка из подсознания и срабатывает, по типу психосоматики.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема