Гость
Статьи
Не хочу ничего

Не хочу ничего

Хочу просто лежать целыми днями и не вставать. Не хочу ничем заниматься. Вставать, ехать куда-то, работать. Как вылезти из этого состояния.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И такое состояние бывает,значит реально выматались и нужно лежать отдыхать. Для меня такие лежания просто релакс. К сожалению редко получается

Гость
#2

Прогугли как бороться с прокрастинацией

Лола
#3

Попробуйте стимол, он хорошо энергию восстанавливает. Мне так точно) Через несколько дней приема уже никакой апатии, силы откуда-то появляются, настроение улучшается. Безобидный натуральный препарат, добавляет в организм метаболиты. Бывает, что их по какой-то причине мало, а мы и не знаем об этом. А организм реагирует именно апатией и упадком сил.

Гость
#4
Лола

Попробуйте стимол, он хорошо энергию восстанавливает. Мне так точно) Через несколько дней приема уже никакой апатии, силы откуда-то появляются, настроение улучшается. Безобидный натуральный препарат, добавляет в организм метаболиты. Бывает, что их по какой-то причине мало, а мы и не знаем об этом. А организм реагирует именно апатией и упадком сил.

Стимол! Препарат такой? я не слышала,возможно у нас и нет,я не из России. Спасибо,гляну

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лола
#5
Гость

Стимол! Препарат такой? я не слышала,возможно у нас и нет,я не из России. Спасибо,гляну

Ну да. Правда, у него может быть другое торговое название в другой стране. В составе - цитруллина малат

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: