Гость
Статьи
Социофобы,интроверты, …

Социофобы,интроверты, как вы ходите в больницы и гос.учреждения

Вопрос в теме
Поделитесь

Я
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как и все люди. Ногами.

Гость
#2

Спокойно хожу
Если надо, могу и поскандалить

Гость
#3

Хожу ногами, собираюсь смелости и иду, со временем на людей становится пох, больше практикуйтесь, перестанете их боятся, будете просто ненавидеть напополам с безразличием

Повелитель твоей мамки
#4

Ногами, можно на автобусе, можно на машине доехать. Кому как нравится

Гость
#5

В больницу платную. В другие места не хожу, мужа посылаю.

Гость
#6
Гость

Спокойно хожу
Если надо, могу и поскандалить

А я не могу скандалить. У меня почему-то всего 2 режима: 1) тотальная вежливость и 2) всем пиздец_нахуй будем биться на кулаках

Гость
#7
Гость

А я не могу скандалить. У меня почему-то всего 2 режима: 1) тотальная вежливость и 2) всем пиздец_нахуй будем биться на кулаках

так п 2 это и есть скандалить, не?

Гости
#8

Хотя я из большого города. Но очень долго была социофобом. Тяжело тоже было в люди выходить. Автор, я знаете как победила)))) Стала постоянно быть среди людей. Вот где побольше:торговые центры, магазины большие, центр города. Сначала хотелось бежать. Я потихонечку, перебежками. Но потом все лучше и лучше. И сейчас я наоборот ищу толпу. Мне стало очень комфортно среди людей. Всем абсолютно на тебя пофиг поверьте. И ты сливаешься с толпой и такой кайф

Гость
#9

Не хожу,стараюсь не ходить

Гость
#10

Я интроверт, но никаких проблем с посещением врачей и госучреждений у меня нет. Сейчас везде электронные очереди, запись заранее к точному времени, а общаться с кем-то (с врачом или служащим) нужно один на один, это не сложно. Когда я зла и иду поскандалить из-за неправильного начисления или чего-то такого, я дома заранее пишу заявление, в котором описываю проблему, распечатываю, отдаю его служащему на приеме, никогда не было с ними проблем. Вообще сейчас жалобу в любое ведомство, включая полицию и прокуратуру, можно передать через электронную приемную, это очень удобно.

Гость
#11

А я злобный интроверт.
У меня нет проблем ни с врачишками, ни с чинушками.

Гость
#13

Когда как хожу. То с настроением, то без Но мне ежедневно ходить приходится, т.к работаю в больнице

Гость
#14

Интроверты не боятся общения и умеют общаться, просто часто нуждаются в уединении.

Гость
#15

В больницы не хожу, и если даже появится такая необходимость, то буду подыxать, но ни за что не пойду. Говорят в областных центрах с этим получше, но здесь на периферии врачи не лечат, а нередко еще дальше калечат, и происходит это то ли в силу их некомпетентности, то ли наплевательского отношения к своей работе. Но при этом у них у всех корона на голове, дающая по их мнению право хамить и разговаривать с людьми в грубой фамильярной манере. Российские медучереждения удручают своей атмосферой нескрываемой ненависти и хамства к пациентам. Как удалось понять такая, же ненависть там не только к пациентам, но и в среде персонала по отношению друг к другу.

Гость
#16
Гость

Интроверты не боятся общения и умеют общаться, просто часто нуждаются в уединении.

хоть кто-то это озвучил
если точнее - интроверту нужен период восстановления после общения, т к он черпает энергию из себя, в отличие от экстравертов, которые черпают энергию извне, в т ч общаясь с людьми
а интроверт устает от общения, общаясь он отдает энергию, а не получает

Гость
#17

Ненавижу большие компании и много общения. Но как раз в больницах и госучреждениях чувствую себя нормально.

#18

Жду, когда наступят холода, чтобы спрятать себя под шапку-капюшон, куртку. С мамочкой за ручку

Гость
#19

Ненавижу часть людей и особенно яжматерей с их выбплядками орущими.

Гость
#20
Гости

Хотя я из большого города. Но очень долго была социофобом. Тяжело тоже было в люди выходить. Автор, я знаете как победила)))) Стала постоянно быть среди людей. Вот где побольше:торговые центры, магазины большие, центр города. Сначала хотелось бежать. Я потихонечку, перебежками. Но потом все лучше и лучше. И сейчас я наоборот ищу толпу. Мне стало очень комфортно среди людей. Всем абсолютно на тебя пофиг поверьте. И ты сливаешься с толпой и такой кайф

Кому как .это напряжения и стресса болит голова. Особенно когда есть люди неуважающие окружающих , которые позволяют себе и своим детям вести плохо( шуметь, лоаюмать, стучать, пачкать).
Меня это дико раздражает этот хаос. 🤬

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Ненавижу часть людей и особенно яжматерей с их выбплядками орущими.

Ненавижу яжчайлдфришек с их ублюдочной идеологией.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: