Нужна помощь срочно. Прохожу лечение от азартных игр. Накопилось много долгов. Как вылезти из этого не знаю. Коллекторы душат.Денег катастрофически не хватает. А у меня ребенок на руках. Знаю дура. Знаю сама виновата.Но сейчас прям крик души. Банкротство не вариант. Т. К долги МФО. Растут с геометрической прогрессией. Не знаю куда ещё идти. Милые мои помогите!!!! #нуженсовет
Долги спишут, жилье не заберут, не переживай. Работай не официально.
K-pax
[1034576775]
#13
Мила
Чем вам помочь, деньгами? Мы и сами, в долгах, скажу вам.
Я думал тут олигархини сидят.
Теребитель Клитора
[2126350339]
#14
K-pax
Я думал тут олигархини сидят.
они в другой ветке сейчас, вспоминают, как с олигархами познакомились. видимо скоро станут меряться богатством ну а после по традиции перес рутся, пооскобляют друг дружку чуток и расползутся по своим рублевкам и барвихам
Гость
[2499325585]
#15
Теребитель Клитора
а ну-ка, бабоньки, не скупись! помогайте сестре
Ага, щазз, разбежалась. Всем дуракам не напомогаешься. Лучше корм закуплю и в приют животных завезу.
Гость
[2499325585]
#17
Теребитель Клитора
Сообщение было удалено
Во историю сочинил, чудо склочное. До сих пор несчастные 100р вспоминаешь. Не тебе мелочному про меня говорить. Выручай автора, если такой добренький.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2909048812]
#19
Теребитель Клитора
Сообщение было удалено
Да правда ваша Подрабатывала студенткой официантом Мужчины на чаевые были щедры Женщины очень скупы