Гость
Статьи
Волнуюсь без причины и …

Волнуюсь без причины и часто хожу в туалет!

Такая проблема у меня. Если я что то запланировал на вечер, какая то встреча или поход куда либо то я буду целый день сильно волноваться, не находить себе места и ходить в туалет по 5-6 раз (по большому) хоть и причин для волнения никаких абсолютно нету. Я боюсь даже покушать потому что буду еще больше в туалет ходить. Вы сталкивались с подобной ситуацией? Что это может быть и как с этим бороться? К кому обращаться к Гастроэнтерологу или психологу? (Парень 19 лет)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая же , тип видимо такой. Тревожная я, поэтому так происходит. Если только психолог поможет. Я не ходила, тоже нужно сходить. Не помню с чего всё это началось.

Гость
#2

Обратитесь к неврологу. Вы еще очень молод, чтоб так нервно страдать. Берегите себя, жизнь очень нервная и сложная

Гость
#3

Медвежья болезнь.Синдром раздраженного кишечника.Такое у многих людей, советы не нервничать, меньше себя накручивать–бесполезны.Тут нужно многое изменить, в голове проблема

#4

А как часто такое происходит? Или это происходит каждый день, а вы приписываете это волнению? У вас может быть просто проблема с желудком, которую надо решать.

#5
Ирина

А как часто такое происходит? Или это происходит каждый день, а вы приписываете это волнению? У вас может быть просто проблема с желудком, которую надо решать.

Каждый раз когда куда то надо пойти

#6
David

Каждый раз когда куда то надо пойти

Я хожу куда-то каждый день.А вы?

#7
Ирина

Я хожу куда-то каждый день.А вы?

Тоже каждый день

#8
David

Тоже каждый день

Причинами может быть:
недостаток пищеварительных ферментов;
внутренний геморрой;
нарушение работы поджелудочной железы;
гастрит, колит, панкреатит;
синдром раздраженного кишечника.
Обратитесь к врачу, начинайте лечение.

#9
Ирина

Причинами может быть:
недостаток пищеварительных ферментов;
внутренний геморрой;
нарушение работы поджелудочной железы;
гастрит, колит, панкреатит;
синдром раздраженного кишечника.
Обратитесь к врачу, начинайте лечение.

Начните с терапевта.Сдайте анализы. Потом УЗИ брюшной полости. Потом к гастроэнтерологу.

#10
Ирина

Причинами может быть:
недостаток пищеварительных ферментов;
внутренний геморрой;
нарушение работы поджелудочной железы;
гастрит, колит, панкреатит;
синдром раздраженного кишечника.
Обратитесь к врачу, начинайте лечение.

А к какому врачу надо обращаться в моей ситуации? Извините может быть туплю, но мне правда не к кому обратиться ;(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Ирина

Начните с терапевта.Сдайте анализы. Потом УЗИ брюшной полости. Потом к гастроэнтерологу.

А все, увидел! Спасибо вам большое за ответ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: