Гость
Статьи
Кто принимал эти …

Кто принимал эти антидепрессанты?

Добрый день всем❤️
Психиатр назначил АД Флуоксетин 20 мг
1/2 таблетки утром

у меня есть лишний вес
Очень очень страшные симптомы,мучаюсь уже 2,5 года
Начиталась отзывов про суициды и тд стало еще плохее
Кто то принимал?можете поделиться?
Спасибо большое всем за ранее❤️

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не читайте про побочки. Собирают статистику по единичным случаем,чтобы подстраховаться. Если рекомендовано пить, то пейте. И наблюдайтесь постоянно у врача. Если не подойдёт этот препарат, предложат другой.

Гость
#2
Гость

Никогда не читайте про побочки. Собирают статистику по единичным случаем,чтобы подстраховаться. Если рекомендовано пить, то пейте. И наблюдайтесь постоянно у врача. Если не подойдёт этот препарат, предложат другой.

Спасибо большое❤️

Гость
#3

Я пила два других АД, где в побочных чего только нет, но наоборот худела и от тех и от тех. Стабильно пью курс и худею на 5-6 кг. Потом бросила пить, и набрала как было. Через пару лет решила ещё раз пропить, но другие уже назначили, тоже похудела на столько же.
Если нужно пейте, первую неделю может быть странное состояние от АД, потом норм.

Гость
#4

Любое лекарство, даже Цитрамон или анальгин, может вызвать побочки, если читать аннотацию. Это не значит, что у вас они будут. Я принимаю другой антидепрессант, у меня вообще нет побочек. Вес такой-же, чувствую себя хорошо, исчезли приступы паники. Единственное правило для всех антидепрессантов: их нельзя начинать и заканчивать сразу, в один миг. Это надо делать постепенно. Начинать с четверти таблетки дней 5, потом полтаблетки дней 5 и т.д., и заканчивать так-же в обратном порядке.

Гость
#5

Мама принимает для похудения, очень нравится результат. Есть ей есть совсем не хочется, суицидальных мыслей нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

КВАЗИ
#6

Флуоксетин - это витамин.
Только от лишнего веса он не помогает)