Гость
Статьи
Как начать любить …

Как начать любить себя, чтобы выстроить нормальные отношения?

Мне 17 лет, я очень в себе неуверенная, это отражается на моей жизни, я знаю, что в будущем мне придется выстраивать отношения, я одна не смогу жить. А если себя не любишь - об тебя будут ноги вытирать. Но я не знаю, как я могу себя полюбить, я вижу одни недостатки , как это исправить? #самооценка

19 ответов
Последний — Перейти
#1

А в чем заключаются недостатки?

Гость
#2

сходи в церковь, только там спасение

#3
Innocent

А в чем заключаются недостатки?

Каждый день новые..

#4
Гость

сходи в церковь, только там спасение

Ладно, спасибо

#5

"Люблю себя"
Себя любить мы не можем просто так,
А любим лишь, тогда, когда вложились.
Вложи в себя, в здоровье, красоту,
В свои дела и увлечения!
Добейся целей и тогда
Проснётся то влечение
К себе....
И уверенность тут как тут
Тебе подарит крылья,
И знай, что это самый верный путь
К любви своей, всесильной!

Гость
#6

Спортом займись и будешь лицезреть как преображается твоя фигура в лучшую сторону.

#7
Гость

Спортом займись и будешь лицезреть как преображается твоя фигура в лучшую сторону.

Я занимаюсь и так

#8
STERVA

"Люблю себя"
Себя любить мы не можем просто так,
А любим лишь, тогда, когда вложились.
Вложи в себя, в здоровье, красоту,
В свои дела и увлечения!
Добейся целей и тогда
Проснётся то влечение
К себе....
И уверенность тут как тут
Тебе подарит крылья,
И знай, что это самый верный путь
К любви своей, всесильной!

Спасибо, хоть что то дельное

#9
зюзя

Спасибо, хоть что то дельное

По факту так и есть...
Смотри. Ты должна понимать , как ты хочешь в идеале выглядеть. Может быть у тебя есть пример для подражания? Это хорошо!!! Подражай.
Миксуй разные стили.
Напиши список маленьких мечт и целей и начни по тихоньку их выполнять.
Ты станешь увереннее, полюбишь себя!!! Обещаю! По другому - никак
А ещё, советую прочитать книгу Егора Горда Love Леди.
Однажды она мне помогла полюбить себя, свою жизнь и поэтому очень многие любят и меня. Это моя настольная книга . Ее должна прочитать каждая женщина. Чем быстрее, тем лучше!
Дерзай, крошка 🙃

#10
STERVA

По факту так и есть...
Смотри. Ты должна понимать , как ты хочешь в идеале выглядеть. Может быть у тебя есть пример для подражания? Это хорошо!!! Подражай.
Миксуй разные стили.
Напиши список маленьких мечт и целей и начни по тихоньку их выполнять.
Ты станешь увереннее, полюбишь себя!!! Обещаю! По другому - никак
А ещё, советую прочитать книгу Егора Горда Love Леди.
Однажды она мне помогла полюбить себя, свою жизнь и поэтому очень многие любят и меня. Это моя настольная книга . Ее должна прочитать каждая женщина. Чем быстрее, тем лучше!
Дерзай, крошка 🙃

Спасибо, почитаю! Как хочу в идеале выглядеть имею представление уже

#11
STERVA

По факту так и есть...
Смотри. Ты должна понимать , как ты хочешь в идеале выглядеть. Может быть у тебя есть пример для подражания? Это хорошо!!! Подражай.
Миксуй разные стили.
Напиши список маленьких мечт и целей и начни по тихоньку их выполнять.
Ты станешь увереннее, полюбишь себя!!! Обещаю! По другому - никак
А ещё, советую прочитать книгу Егора Горда Love Леди.
Однажды она мне помогла полюбить себя, свою жизнь и поэтому очень многие любят и меня. Это моя настольная книга . Ее должна прочитать каждая женщина. Чем быстрее, тем лучше!
Дерзай, крошка 🙃

И ещё!
Самый лучший способ избавиться от недостатков!
Не поверишь!
Не избавляться от них! Если можешь, конечно, избавиться, то давай, а нет то и не надо!
А нужно прокачать достоинство! И прокачивать их постоянно))
Это касается и внешности и харакера и личности в целом.
Лучше иметь кучу недостатков, но одно преимущество перед которым невозможно устоять!

#12

Тебе нужен парень

Черпак
#13

Стань феминисткой. Они свою никчёмность оправдывают ненавистью к мужчинам и самоутверждаются унижая их. Основной посыл: это не ты плохая, это все вокруг ещё хуже.

#14
STERVA

И ещё!
Самый лучший способ избавиться от недостатков!
Не поверишь!
Не избавляться от них! Если можешь, конечно, избавиться, то давай, а нет то и не надо!
А нужно прокачать достоинство! И прокачивать их постоянно))
Это касается и внешности и харакера и личности в целом.
Лучше иметь кучу недостатков, но одно преимущество перед которым невозможно устоять!

Единственное , что я не могу исправить сейчас- грудь, но я давно уже как то смирилась с мыслью,что поставлю импланты

#15
Денис

Тебе нужен парень

Может быть, но с ровесниками я встречаться не хочу, а достойные люди мне не попадались еще

#16
Черпак

Стань феминисткой. Они свою никчёмность оправдывают ненавистью к мужчинам и самоутверждаются унижая их. Основной посыл: это не ты плохая, это все вокруг ещё хуже.

Черпак, а у вас видимо все вообще запущенно , почитайте что такое феминизм . У вас наверное бывшая - феминистка, поэтому вам так обидно

Черпак
#17
зюзя

Черпак, а у вас видимо все вообще запущенно , почитайте что такое феминизм . У вас наверное бывшая - феминистка, поэтому вам так обидно

Феминизм = феминофашизм. Сказок про них насочиняли много, но по делам их узнаете их.

#18
Черпак

Феминизм = феминофашизм. Сказок про них насочиняли много, но по делам их узнаете их.

Удачи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Если ты имеешь ввиду недостатки своего тела, то стань бодипозитивщицей, и как ниже написали, феминисткой. Это тебе реально поможет, честно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: