Гость
Статьи
3 дня не буду пить …

3 дня не буду пить утреннюю таблетку флуоксетина

Мне осталось немного 3 дня до снижение дозировки антидепресантов. И получается что я 3 дня не буду пить утреннюю таблетку флуоксетина. Мама сказала бабушке и мне что так можно. Вы тоже так делали? #антидепрессант

Опрос
Это нормально по вашему?
2 ответа
Последний — Перейти
Шбш
#1

Слушай....а ты вообще странный паренёк ) тебе бабушка говорила такое? Тебе не диагностировали расстройство личности, к примеру?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

-
#2

Пила многие антидепрессанты, не стоит самостоятельно, что либо менять, я личность переменчивая, могла себе и отменить таблетки, так вот не стоит, лучше дождаться приема у врача и решить этот вопрос, состояние ужасное если, что-то меняешь, по поводу бабушки и мамы, на моем опыте они считают, что во всем спецы, лучше не слушать, а для их успокоения, сказать спасибо, так и сделаю:)