Гость
Статьи
Что это за тревожное …

Что это за тревожное растройство?

Добрый день. Началось с ПА, семейный врач выписал сертралин, заходила на него тяжело, ушёл полностью аппетит. Врач добавил миртазапин. На 2 день приёма появилось головокружение и ещё один тревожный симптом. Когда что-то происходит внезапно я очень пугаюсь прям душа уходит в пятки. Даже от элементарного смс которое приходит наблюдаю такой симптом. Что это? Я очень боюсь, что это может быть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

скорее всего именно тревожная депрессия. Всё всегда рефлексировать надо, иначе запутаешься и другим будешь просто надоедать

#2

Почти все антидепресанты в начале приема усиливают симтомы, от которых они в итоге лечат. Надо или перетерпеть с месяц приемерно, потом это пройдёт . Или на первое время прикрытие назначают, транквилизаторы. Поговорите об этом с врачом.

Гость
#3

На самом деле ничего серьезного, обычная беременность.

Гость
#4
Lisa

Почти все антидепресанты в начале приема усиливают симтомы, от которых они в итоге лечат. Надо или перетерпеть с месяц приемерно, потом это пройдёт . Или на первое время прикрытие назначают, транквилизаторы. Поговорите об этом с врачом.

Спасибо. Мне семейный доктор назначил прикрытие но это другого ряда АД, не транк. Я его когда начала пить вот и пошло это восприятие звуков

Гость
#6
Truth

ВСД, ПА,расстройство и сила мысли ,это сказки для лохушек и лохов. https://vk.com/topic-73953544_38293679?offset=280

А что тогда не для лохов?

#7
Truth

ВСД, ПА,расстройство и сила мысли ,это сказки для лохушек и лохов. https://vk.com/topic-73953544_38293679?offset=280

Если Вас это не коснулось ни разу, то это не означает, что этого не существует

Надежда
#8

Сразу эффекта не ждите, примерно через полторы-две недели начнете чувствовать действие, у меня так с Пантогам актив было. Повысилась концентрация внимания, я стала быстрее вникать в любой вопрос и лучше соображать. Значительно легче вставала по утрам, шума в голове и головокружения исчезли. Я довольна эффективностью препарата.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Надежда

Сразу эффекта не ждите, примерно через полторы-две недели начнете чувствовать действие, у меня так с Пантогам актив было. Повысилась концентрация внимания, я стала быстрее вникать в любой вопрос и лучше соображать. Значительно легче вставала по утрам, шума в голове и головокружения исчезли. Я довольна эффективностью препарата.

Я принимаю сертралин уже 3 недели. Тревожность только усилилась. Если я дома то все нормально, но если завтра к примеру кудато нужно идти или ехать все обостряеться, я плохо сплю, по телу неприятные ощущения, руки и ноги ватные все время, тошнота, слабость, чувство страха перед предстоящим днем. Может на меня препарат не действует, незнаю что делать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: