Гость
Статьи
Боль нелюбимых детей

Боль нелюбимых детей

Как им было не просто, знают только они, я не понимаю, зачем малознакомые люди так бестактно дают им советы: " Что бы ни было в твоём детстве, не общаться с твоими родителями теперь подло, они же тебя родили ".

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у людей у которых есть собственная жизнь, чувство абсолютного похуизма на любые советы

заведи СВОЮ жизнь и не парься, если ты счастлива сейчас, тебе абсолютно все равно что было

Гость
#2

У мужа такая нелюбящая мать. Не общаются уже лет 5. Мне замечательно , она жизни раньше не давала. Хотела все имущество у нас забрать, которое мы сами заработали.

#3

Потому что раздавая подобные советы, они опираются на образ собственных родителей. Их родители их любят, заботятся и если что-то и сделают, то будут прощены за много чего хорошего, что ими было для детей сделано. Да и вообще они лезут со своим мнением, даже не задумываясь, что такого ужасного могли сделать родители, поскольку им этого не нужно, главное пристыдить.

Алевтина
#4
Гость

У мужа такая нелюбящая мать. Не общаются уже лет 5. Мне замечательно , она жизни раньше не давала. Хотела все имущество у нас забрать, которое мы сами заработали.

Тварь какая...я имею в виду вашу свекровь... Вот есть же такие мр@зи...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кактус
#5

Делюсь советом: игнорь таких " советчиков" и - чтоб компенсировать нехватку душевного тепла - включи фантазию!Придумай себе новую семью.новых родственников - это ПОМОГАЕТ! Да рассказывать эти свои фантазии необязательно.Сработает и так!По себе знаю...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: