Гость
Статьи
Очень тяжело …

Очень тяжело эмоционально

Здравствуйте, хочу спросить совета или выяснить, что со мной происходит. Родители отправили в другой город учиться, они мне не помогают, работаю, стрессую, потому что денег не хватает, потому что друзья остались там, а я здесь. После первой работы я выгорела ко всему и общалась только со своим парнем. Сейчас я ничего и никого не хочу слышать и видеть, что и кто говорит, какие сплетни, кто с кем и что делает, работаю в отеле в ресторане, пытаюсь найти силы общаться с другими людьми, но как только они начинают слишком много говорить, если разговариваю по телефону, то просто кладу трубку. Не знаю, что делать, я вообще в тупике. Мне очень тяжело эмоционально, такое чувство, что на меня давит сложившаяся ситуация. Поддерживает меня только парень и бабушка, у всех остальных свои проблемы. Очень грустно, я уже думаю о том, как просто исчезнуть, потому что больше не могу терпеть этого мучения. #жизнь #стресс #депрессия

Елена
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Как узнаёшь что делать отпишись, такая же ситуация

Гость
#2

поменяй ко всему отношение.. многие в 20 лет проходили это.. будешь потом сильнее, мудреее.. всё хорошо будет

внебрачная дочь Перельмана
#3

так и скажи тем кто наседает на уши - извини у меня такое период выгорания, что тяжело слушать других.
У меня тоже такое бывает от передоза инфы, я тогда снижаю до минимума общение, чтение, ничего не смотрю перед сном, лежу отдыхаю. Организму в этом бреде информационном тоже отдых нужен.
А по поводу денег, сейчас такая жизнь что сколько денег не дай, всегда будет казаться что надо еще - тк нет того и того. Я понимаю что есть жизненно важные покупки и "хотелки" которые помогают жизнь до хот бы среднего уровня выровнять, но если видишь перед собой перспективы, в работе которая есть сейчас или в жизни в целом, просто пойми что все купится. Если делаешь что-то каждый день для того чтобы жить лучше, значит это время когда-то для тебя настанет.
А то так с ума можно сойти. В вечное беготне.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Ууууууу, взрослая жизнь накрыла. Добро пожаловать. Осознайте, что по большому счёту у вас есть только вы! Каждый день, каждую секунду, до самой смерти - только вы у себя есть. Все остальные люди в вашей жизни - приходящие и соответственно временные, разные, но не навсегда. Теперь подумайте о том, что вы любите, чего хотите, как представляете себя в будущем: прямо по пунктам, с элементарного типа, что я люблю на завтрак? Какую длину волос хочу носить? Что надеть сегодня? Прям с самого начала... Как только начнёте - дальше вас накроет как лавиной, сразу начнёт вырисовываться цель, интерес к жизни...сразу станет понятно зачем работаете на возможно нелюбимой работе, и как найти любимую... Когда вы чувствуете себя, своё место в жизни, свои желания (удовольствия, неудобства, простые "хочуньки") жизнь сразу становится наполненной красками. Попробуйте с самого начала - с возвращения к "СЕБЕ". НО! Есть одно важное правило, чтобы знакомство с собой случилось: вы не можете передумать! То есть если вы выбрали сегодня надеть юбку, вы её надеваете, но если вам не понравилось - не передумываете. Завтра будет новый день, завтра можете сделать другой выбор. В этом случае, ваше самоопределение будет точным, 100%-ным.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: