Гость
Статьи
Не могу делать то, что …

Не могу делать то, что не хочу

Надоело так жить, вообще не могу что - то через силу делать. Максимум это мелкие вещи как прибраться дома ( тяп - ляп), помыть посуду, проснуться рано вообще подвиг какой - то. Все, больше ничего не делаю и не мотивирует меня вообще Н И Ч Е Г О . По итогу я не работаю, не учусь, не готовлю, не читаю книги, не занимаюсь спортом, короче полностью деградирую. С детства еще так у меня, очень плохо училась помню. Как только родители со мной не пытались бороться все абсолютно бестолку. Если так продолжать жить дальше не знаю к чему приведет. Как начать выходить из зоны комфорта???
Мне 25

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это потому что у вас есть место где можно залечь и лениться. Как только родители выкинут вас на улицу без денег с любимого дивана, то работа сразу найдётся. Когда нечего есть и негде жить это самый лучший мотиватор, поверьте.

Гость
#2

Совсем злые родители девчоночку заабъюзали, умучали ягодку Марфушеньку-душеньку...

Пух
#3
Гость

Это потому что у вас есть место где можно залечь и лениться. Как только родители выкинут вас на улицу без денег с любимого дивана, то работа сразу найдётся. Когда нечего есть и негде жить это самый лучший мотиватор, поверьте.

точно, даже шизофрения прекращается при угрозе жизни

Гость
#4
Гость

Это потому что у вас есть место где можно залечь и лениться. Как только родители выкинут вас на улицу без денег с любимого дивана, то работа сразу найдётся. Когда нечего есть и негде жить это самый лучший мотиватор, поверьте.

Бляяяя, опять забыла написать) одна я живу, ОДНА. Ну комнату вернее снимаю с 18 лет еще, ты че с ума сошла с родителями жить? Я же с ума сойду ежедневно упреки слышать по поводу лени. Ну как не работаю, я типо работаю, но на работе просто сижу. Получаю на руки 30к, на другой работе вообще не могу работать.

Гость
#5
Гость

Бляяяя, опять забыла написать) одна я живу, ОДНА. Ну комнату вернее снимаю с 18 лет еще, ты че с ума сошла с родителями жить? Я же с ума сойду ежедневно упреки слышать по поводу лени. Ну как не работаю, я типо работаю, но на работе просто сижу. Получаю на руки 30к, на другой работе вообще не могу работать.

а что за работа?)

Гость
#6
Гость

а что за работа?)

Ну есть уж иногда работа так минут на 10-15, а так 80% фигней страдаю. Помощник в банке, тип заверить когда нужно, отсканить или упаковать конверты. Плана и ответственности никакой нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Начни строить планы, намечать цели. Для этого спроси себя какие у тебя мечты. Например, это работает у меня так: я хотела зарабатывать больше, поэтому решила учить английский для повышения зп, у меня не было лишних денег на обучение, я подготовилась и поступила в универ бесплатно. Единственное, цели могут корректироваться, особенно когда они долгосрочные. Вот, в моем случае, работа с языком пролетела из-за последних событий, но я продолжаю учиться, появились другие варианты. Удачи вам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема