Гость
Статьи
Пробовали общаться со …

Пробовали общаться со своим телом?

Говорят, что в нас самих есть ответы на все наши вопросы.
Одна из знакомых практикует:задает телу вопрос на да или нет и получает ответ.
Попробовала и я. 🤦‍♀️😂
Спрашиваю про себя, если ответ да, как я пойму? Тело касгадо влево, если ответ нет, как я пойму, тело качнуло вправо.
Сначала задала пару вопросов, на которые знаю ответ, например
Мое имя ... Тело подтвердило
Мне лет... Тело подтвердило
Стала змдавать другие вопросы, на которые на тот момент ответов не знала, тело показывает например отрицательно, а по факту ответ был да и так несколько раз.
Ну и как это работает?! 😡😂

Виктория
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда... Вообще здоровый человек воспринимает тело как себя по той лишь причине что это самое тело пронизано нервными окончаниями и непрерывно связано с мозгом. Обычно случаи разъединения/разобщения органов и частей чела, а также всего теля характерны для психических заболеваний. Но раз так получается что Ваше тело знает "ответы на все вопросы" и, что немаловажно, отвечает них (интересно узнать в данной ситуации что Вы принимаете под "Я"), то спрсите у него, поджалуйста, вот что: в ближайшие 2 недели рубль опуститься с текущего значения по отношению к доллару или, наоборот, укрепится. Спасибо

Виктория
#2
Гость

Мда... Вообще здоровый человек воспринимает тело как себя по той лишь причине что это самое тело пронизано нервными окончаниями и непрерывно связано с мозгом. Обычно случаи разъединения/разобщения органов и частей чела, а также всего теля характерны для психических заболеваний. Но раз так получается что Ваше тело знает "ответы на все вопросы" и, что немаловажно, отвечает них (интересно узнать в данной ситуации что Вы принимаете под "Я"), то спрсите у него, поджалуйста, вот что: в ближайшие 2 недели рубль опуститься с текущего значения по отношению к доллару или, наоборот, укрепится. Спасибо

Да ладно вам)
Естественно, вы верно всё поняли.
Я к тому что люди с ума сходят, то карты, то тело, понятно же, что способ заработка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Всё просто, если тело вам говорит, что вы дура, то оно право, если нет, то оно не право и нагло вам врёт.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: