Гость
Статьи
Очень необычное …

Очень необычное увлечение или паранойя?

В последнее время у меня появилось очень необычное увлечение, меняю замки на дверях очень часто, каждый день практически, и не могу остановиться никак, и чем чаще меняю тем все чаще хочется их менять. А меняю потому что мне кажется все время что что то не то с ключами, то мне один раз показалось, что вылетели в окно ключи, хотя они были на месте, потом нашла их, то показалось что улетели в ванную, и я даже хотела вызвать сантехника) но меня отговорили, убедили что ключи на месте, все нормально.. Вообщем у меня что то типа галлюцинации наверно.. Чувствую что это не совсем нормально, но не знаю как избавиться от этого..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а кто вас отговорил вызывать сантехника?

Гость
#2
Захария

а кто вас отговорил вызывать сантехника?

Родители кое как отговорили..

Гость
#3

Да, это проблемы с бошкой.

Захария
#4
Гость

Родители кое как отговорили..

а когда им не удается отговорить, и вы практически каждый день меняете, тогда как?
Успеваете им ключи передать?
Или это не от квартиры , а от вашей комнаты только?

Гость
#7
Захария

а когда им не удается отговорить, и вы практически каждый день меняете, тогда как?
Успеваете им ключи передать?
Или это не от квартиры , а от вашей комнаты только?

Ключи передать иногда и не успеваю, по разному бывает.. Но в основном я сижу дома, поэтому они заходят без проблем домой... А в своей комнате я поставила замок-шпингалет, закрываюсь изнутри...

Захария
#8
Гость

Ключи передать иногда и не успеваю, по разному бывает.. Но в основном я сижу дома, поэтому они заходят без проблем домой... А в своей комнате я поставила замок-шпингалет, закрываюсь изнутри...

А, они почти не пользуются ключами, потому что звонят, и вы открываете им..
Тогда ладно...
Но вот когда не успеваете, тогда опа...
Я бы тоже озверела...

Гость
#9
Гость

Лечитесь

После вас.

Гость
#10

К врачу однозначно.

Гость
#11

Это похоже на ОКР.

Гость
#12
Гость

Это похоже на ОКР.

много хуже!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лапа
#13

Если нравится, то не вижу проблем - меняй хоть каждые 5 минут. Главное в процессе получать удовольствие.