Гость
Статьи
Страх родить больного …

Страх родить больного ребенка

У меня дикий страх родить больного ребенка, так как есть небольшие проблемы со щитовидной. Плюс, нет уверенности, что смогу родить здоровго, ощущение, что жизнь накажет за что-то и тд. Максимально оттягиваю, как-то не решаюсь сказать о своих мыслях мужу. Стоит ли не рожать в таком случае? Понимаю ,что сейчас можно мониторить состояние ребенка по узи, но не ведь оно показывает далеко не все патологии. Метаболические нарушения, психические -- от этого нет страховки. #тревога

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так тесты же можно сделать

Гость
#2

У всех или у очень многих есть такие переживания

Гость
#3

Больного ребенка может родить совершенно здоровый человек
И что теперь, ставить крест на себе, не рожать никогда?

Гость
#4

Это совершенно нормальный страх, все этого бояться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бабкины трусы
#5

Не рожай. И не бойся. Была коллега такая, к 30 родила от клоуна, семьи нет, постоянно говорила о реанимации для ребенка. Душная. Родила. Сама растит. Такая клуша. А девка .... Толстая, неловкая, мямля. Можно было и не рожать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: