Гость
Статьи
Как сохранить свои …

Как сохранить свои нервы?

Добрый вечер! Пустила подругу к себе пожить в маленькую студию на 2 месяца пока решается вопрос с ее жильем, в итоге 5ый месяц не могу ее выселить! Каждую неделю на протяжении последних двух месяцев напоминаю ей и начинаю диалог про то, что пора съезжать, хотя мне как мягкому человеку не умеющему говорить «нет» это супер сложно дается
Вообщем каждый раз она отвечает «да, на этой неделе съеду» и ничего не происходит!! Ругаться с подругой не хочется, но как сказать прямее я уже не знаю
Нервов моих не осталось

Лина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не подруга.

Гость
#2

Скажи, что через неделю заселяется твоя мама, сестра, брат мужа

Гость
#3

вызывай ментов

Гость
#4

Заведи себе мужика, который ее выселит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#5

Подруга так бы себя не вела. А она пользуется вашей добротой и мягкостью. Ну, магний попейте, я тоже часто нервничаю последнее время (на работе правда больше), пила магний и В6 Rexy, на озон покупала. Хороший очень магний, успокаивает
А "подруге" прямо так и скажите - на следующей неделе съезжай, либо оплачивай свое жилье (и за эти 5мес.тоже!!!)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: