Гость
Статьи
Странная ночь или что …

Странная ночь или что со мной происходит?

Доброго времени суток! У меня возникла небольшая проблемка, дело в том, что я вчера вечером поставила телефон на зарядку и включила будильник на 00:30 (т.к. телефон нельзя оставлять на всю ночь заряжаться). Позже "просыпаюсь" сидя и открытыми глазами, а в руках телефон (причем включенный и 94% зарядки) и на экране стоят часы (там где будильник). Время была 00:31, моргаю и слышу будильник, но время уже 00:37....Положила телефон (важно! На стол). Прозвенел будильник 5: 00, завожу на 6:00 (чтобы не проспать), НО просыпаюсь в 7:12 (будильник почему то не прозвенел) , а телефон на краю кровати! Включаю и вижу такую картину: на телефоне включен интернет и ютуб включен, не просто включен на главной, а каким то образом просмотрено видео по моему любимому фандому... Может это знак? Я псих? Мне не по себе от этого... Маме конечно же сказала, но она сказала, что это потому, что я много сижу в интернете (2 часа - это много?), но я не думаю что только из-за этого.....

Мику
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может с телефоном что-то случилось?

#2
Гость

Может с телефоном что-то случилось?

Да, не думаете что сам телефон глюк словил?

Мику
#3
Гость

Может с телефоном что-то случилось?

Может, но тогда появляется еще вопрос: как тогда я не помню свои действия которые произошли 5-10 минут назад?

Мику
#4
HaVa

Да, не думаете что сам телефон глюк словил?

Может, но тогда интересно: почему я не помню свои действия, которые произошли 5-10 минут назад?

#5
Мику

Может, но тогда появляется еще вопрос: как тогда я не помню свои действия которые произошли 5-10 минут назад?

Ой да запарилась, задумалась, вот и забыла. Я тоже вечно все забываю. Отдохнуть надо, сходите куда нибудь развейтесь, смените обстановку

Гость
#6

Высыпаться нужно. Если регулярно недосыпать, еще не такое будет. Ложитесь спать пораньше.

Гость
#7

Это всё от недосыпа.Мне раз снится,что я уже встала,с трудом разлепила веки и пошла готовить завтрак,потом провал,я снова ощущаю себя спящей и опять как буд то встаю и делаю завтрак и так по кругу,при чём оуения были очень реальные,но потом всё таки я проснулась по настоящему и долго осмысливала происходящее.

Дьявола восславь
#8

Это магнитная буря

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

ПРОСЫПАЙСЯ!!! ТЫ СЕЙЧАС ЕЩЕ СПИШЬ!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: