Гость
Статьи
Мама с неврозом и …

Мама с неврозом и ребенок

Здравствуйте, меня мучают страшные мысли, что я могу навредить ребенку. Скажите ,я одна такая ? Очень жутко становится. Ходила к психотерапевту, пила антидепрессанты, временный эффект #невроз

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кашмар.

#2

Если у матери постоянная тревожность, невроз, это с высокой вероятностью может передастся ребёнку. Отец у него хоть есть?

#3
alienwood

Если у матери постоянная тревожность, невроз, это с высокой вероятностью может передастся ребёнку. Отец у него хоть есть?

Во-первых,надеюсь у вас ХОТЬ есть отец, во-вторых, вы отвечаете непонятно на что, я об этом не спрашивала

Гость
#4
Great

Во-первых,надеюсь у вас ХОТЬ есть отец, во-вторых, вы отвечаете непонятно на что, я об этом не спрашивала

Ой сразу видно, что вы неадекватная. Таблетки хоть не пропускайте, пожалейте ребёнка хоть …

Гость
#5

Здравствуйте хочу посоветова всем нуждающимся в помощи черной и белой магии хорошую женщину . Помогла избавить тетю от сильной болезни. У тети рак желудка она очень страдала от этой болячки врачи как всегда не чего не говорят и стали искать бабку нашли женщины номер в интернете и позвонили за 40 дней обряда тетя начала себя чувствовать намного лучше , да она не избавила ее навсегда от этой болячки но дай бог здоровья этой женщине она продлила жизнь тети . Вот её номер 89377246454 марина

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Ой сразу видно, что вы неадекватная. Таблетки хоть не пропускайте, пожалейте ребёнка хоть …

Какая вы добрая и как быстро ставите диагнозы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: