Гость
Статьи
Проблемы с весом и …

Проблемы с весом и питанием

Здравствуйте. Я подросток. В моей семье папа всегда делал комплименты маме и её фигуре, давал по попе и прочее. И называл "пончиком", "добротной женщиной" и такое. Я ничего не имею против, ведь это два взрослых человека и они любят друг друга. НО однажды я говорила с папой, и он сказал, что в будущем у меня фигура будет как у мамы, скорее всего. Мама часто ходит в зал и шутит, что не может похудеть, хочет сбросить килограммы. Я почувствовала себя странно в тот момент.
Я после этого стала худеть. Раньше я весила 51 кг, а сейчас 46. У меня рост 1,63 приблизительно. из-за плохого питания начались проблемы с сосудами и желудком. Принимала витамины. Я стараюсь снова нормально начать есть, но постоянно чувствую сомнения. А моя младшая сестра наоборот худая и почти моего роста, вечно все говорят, что я нормальная, а она худая.
Дайте мне совет, дорогие девушки и женщины. Я удалю эту тему потом, скорее всего, но мне нужно у кого-то спросить.
Как мне выйти из этой ситуации? #фигура

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Если есть возможность, то лучший вариант - проработать с психологом, это не психиатр, так что никаких справок, медкнижек и прочего
Если нет - поговорить об этом с родителями (я так понимаю, у вас хорошие отношения) или другими близкими старшими людьми: сказать, что беспокоит, почему и все, что считаете нужным

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

После 30 у любого человека без спорта каждый кусочек шоколада будет моментально превращаться в жир на попе.
Рассматривая эту мысль и ищи выход.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: