Гость
Статьи
Панические атаки

Панические атаки

Девочки, хелп, вдруг у кого-то типичное происходило, я уже не могу☹️
У меня проблемы с тревожностью и паническими атаками по жизни, и обычно это связано с каким-либо стрессом и тд, то есть когда болеют дети, к примеру. Но сейчас заметила, что последние несколько месяцев начинается какой-то треш где-то за неделю до месячных и несколько дней во время них. *** состояние начинается прям с утра, к ночи становится хуже, прям до трясучки. То есть паника целыми днями и по нарастающей. В общем, я уже не вывожу, что делать то?🤦‍♀️ #повышеннаятревожность #паническиеатаки #паническиеатака 

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Миль пардон, я не девочка, но хочу сказать по поводу атак... Паникуют все, но вот по поводу месячных - тут уж я не подскажу, ибо мужчина. А вечером трясёт, потому что расслабиться не хочешь. Переключай мозги, фантазируй под музыку - у тебя просто зацикленность, обычное дело. У тебя, наверное, и оргазм был 100 лет назад.

Гость
#2

Ну если месячные запускают ваше состояние, значит, гормоны. К врачу идите. К терапевту сначала, пусть он сделает анализы и направит к другим специалистам. Ну или к эндокринологу.

Гость
#3
Гость

Ну если месячные запускают ваше состояние, значит, гормоны. К врачу идите. К терапевту сначала, пусть он сделает анализы и направит к другим специалистам. Ну или к эндокринологу.

и что они сделают? таблетки от балды на авось?

Марина
#4

Гормоны нужно проверить. Еще дефицит магния дает такую картину. Мне эндокринолог рекомендовал курсами его пить. Сейчас пью магний L-треонат из серии лаборатория. Прием делю на утро-вечер. Днем концентрацию внимания повышает. Вечером расслабляет мышцы, успокаивает нервную систему и облегчает засыпание. Попробуйте. Органическая форма хорошо усваивается и поэтому улучшения быстро наступает.

Yuriy
#5
Марина

Гормоны нужно проверить. Еще дефицит магния дает такую картину. Мне эндокринолог рекомендовал курсами его пить. Сейчас пью магний L-треонат из серии лаборатория. Прием делю на утро-вечер. Днем концентрацию внимания повышает. Вечером расслабляет мышцы, успокаивает нервную систему и облегчает засыпание. Попробуйте. Органическая форма хорошо усваивается и поэтому улучшения быстро наступает.

Меньше слушайте про этот бред( таблетки, химия) Научитесь любить себя любимую. Все пройдет без колес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Танюшка
#6

Посмотрите на ютубе практики дыхания от паники, помогает! Это надо каждому знать на всякий случай! а ещё советую мульикомплекс Эмотоцин, там необычное сочетание компонентов в составе, которое и нервы в порядке держит и иммунитет укрепляет!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: