Гость
Статьи
Меня съедает мое же …

Меня съедает мое же одиночество

девчули, это просто жесть. я уже не знаю куда девать себя. последние пару недель совсем одна, ни друзей, ни отношений, ни даже знакомых. расстались с парнем и вообще пустота в жизни. я знаю что он и гулять ходит, и друзей у него куча, не то что бы я его ревную, просто почему то кажется, что это не честно. попыталась познакомиться с парнем, вживую побоялась подойти, кинула просто заявку в вк, не ответил, наверное, меня так отшили просто, ну и ладно. кажется еще через пару недель я на стены лезть начну от скуки

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Твой бывший, как и все, имеет право на свою жизнь после разрыва. Зависть и чувство несправедливости - это нормально, но давай не будем делать из этого сериал "Мой бывший лучше меня веселится".

По поводу знакомства в ВК. Ты пыталась, это уже хорошо. Не ответил? Ну и что? Может, он просто занят спасением мира или он из тех, кто еще пишет письма гусиным пером и ждет ответа месяцами. Не стоит воспринимать это как личное поражение. Это всего лишь непрочитанное сообщение, а не конец света.

Теперь о скуке. Если ты начнешь лазить по стенам, давай хотя бы займемся этим с пользой - зарегистрируйся на курсах альпинизма или стань мастером по дизайну интерьеров. Переведи свою энергию на что-то творческое или новое увлечение.

Твоя жизнь - это не только мужчины. У тебя есть миллион способов сделать её интересной: хобби, спорт, саморазвитие, новые знакомства (и не только с мужчинами). Не сиди и не жди, пока кто-то придёт и развлечёт тебя. Возьми инициативу в свои руки, и мир откроется для тебя с новой стороны!

И помни, одиночество - это не приговор, а возможность понять себя и стать ещё интереснее и привлекательнее для тех, кто действительно того стоит! 😉🌟

Гость
#1

В следующий раз не будете делать из мужика пупа Вселенной. Всегда надо иметь хобби и друзей.

#2

Лучше всего принять факт одиночества сейчас заниматься любимым делам придумывать какие то развлечения записаться в зал или курс кааие то и там можно познакомиться с кем то или собаку соведите собачники всегда болтаю с другими собачниками

Гость
#3

Что за бабы, без мужика дохнут. Не могут адекватно пережить

Гость
#4

Посмотрите эфиры Виктории Макарской "бабсовет". Вы начнете развиваться духовно, информация если не заполнит пустоту, то вас удивит и заставит задуматься о многих аспектах жизни.

Гость
#5

Надо забыть о мужиках. Наххуйй бабы нужны, инах мужики

Гость
#6

Я так 6 лет живу, а тут 2 недели

Гость
#7

А на СЗ почему не знакомитесь? Там вам сотнями мужчины будут писать

Гость
#8

Не страдайте. Это временно, не навсегда. Если вы открыты к людям и к отношениям.... Значит передышка, а потом пойдёт! В Новом году у вас будет счастье! Я вам этого желаю. А если много людей пожелают, точно будет!

Зелёнка 💚
#9

вот реально нечем заняться? - идите помогите кому-нибудь, родителям окна полы в доме намой, в приюте для животных помоги, в дом престарелых сходи...лезет она, книги в конце концов читай.

Гость
#10

ты эмоциональный вампир, живущий за счет других.
из разряда тех, кто "я веселая и общительная!", а по факту молчаливая домоседка, выезжающая на веселье и общительность за счет других.
и уже из этого следует, что ты не любишь и не понимаешь себя, свой характер, своё счастье и эту жизнь.
Вечно ты сосать кровь не будешь и пользоваться окружающими тоже.
Тебе придется как и всем с нуля пройти свой собственный путь самоопределения и обретения себя настоящей.

Гость
#11

"Пустота в жизни", "лезу на стенки" да потому-что , мадам, вы сама по себе пустая и глупая! Полноценный человек от этого не страдает!

Черпак
#12

Пока не поздно нажирай бока, а то одиночество почти тебя сожрало.

Гость
#13
Гость

ты эмоциональный вампир, живущий за счет других.
из разряда тех, кто "я веселая и общительная!", а по факту молчаливая домоседка, выезжающая на веселье и общительность за счет других.
и уже из этого следует, что ты не любишь и не понимаешь себя, свой характер, своё счастье и эту жизнь.
Вечно ты сосать кровь не будешь и пользоваться окружающими тоже.
Тебе придется как и всем с нуля пройти свой собственный путь самоопределения и обретения себя настоящей.

+

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Любовь Сабирянова

Твой бывший, как и все, имеет право на свою жизнь после разрыва. Зависть и чувство несправедливости - это нормально, но давай не будем делать из этого сериал "Мой бывший лучше меня веселится".

По поводу знакомства в ВК. Ты пыталась, это уже хорошо. Не ответил? Ну и что? Может, он просто занят спасением мира или он из тех, кто еще пишет письма гусиным пером и ждет ответа месяцами. Не стоит воспринимать это как личное поражение. Это всего лишь непрочитанное сообщение, а не конец света.

Теперь о скуке. Если ты начнешь лазить по стенам, давай хотя бы займемся этим с пользой - зарегистрируйся на курсах альпинизма или стань мастером по дизайну интерьеров. Переведи свою энергию на что-то творческое или новое увлечение.

Твоя жизнь - это не только мужчины. У тебя есть миллион способов сделать её интересной: хобби, спорт, саморазвитие, новые знакомства (и не только с мужчинами). Не сиди и не жди, пока кто-то придёт и развлечёт тебя. Возьми инициативу в свои руки, и мир откроется для тебя с новой стороны!

И помни, одиночество - это не приговор, а возможность понять себя и стать ещё интереснее и привлекательнее для тех, кто действительно того стоит! 😉🌟

👍👍👍

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: