Гость
Статьи
Погубила своих …

Погубила своих питомцев из-за негативных мыслей

Они болели,я их лечила 3 месяца. Были мысли избавиться от них так как была опасность заражения остальных зверьков
И вот они почти выздоровели. Нужно было лечить ещё 2 недели как завершение. Но я опять начинаю психовать и вот результат, беру их в дорогу,утепляю переноски и ставлю в ноги,где работает печка. Притом,не открываю переноску всю дорогу и не беру их на руки. Получается, подсознательно я хотела их убить. Притом,что малыши уже ко мне привыкли и я к ним привязалась. Очень виню себя в их ужасной и мучительной смерти! Было ли у кого-то подобное. И да,я почувствовала какое-то облегчение, что их больше нет ..

25 ответов
Последний — Перейти
#2

Было
это ужасно
У вас есть желание о них заботится но не было навыков

#3

Это были птицы?

#4

Но подумайте о мамках которые убивают своих детей
У вас не было выхода

#5
Melaniyatramp

Это были птицы?

Крысята

#6
БосикомПоЛужам

Крысята

поменяейте обстановку

Захария
#7

так что их убило то?
Печка? Удушье?

#8
Захария

так что их убило то?
Печка? Удушье?

Смакуешь смерть?

Захария
#9
Melaniyatramp

Смакуешь смерть?

интересуюсь причиной

#10
Захария

так что их убило то?
Печка? Удушье?

Думаю,что задохнулись. У одного был вздут живот сильно и кровь из носа шла. Прочитала,что это признак,что он задыхался и дышал ртом.

#11
Захария

так что их убило то?
Печка? Удушье?

Один брат выжил.

Захария
#12
БосикомПоЛужам

Думаю,что задохнулись. У одного был вздут живот сильно и кровь из носа шла. Прочитала,что это признак,что он задыхался и дышал ртом.

Тогда не подсознательно, а осознанно ....
Питомцев проверяют, заболевших или маленьких, так тем более, в дороге, так особенно...
Все вы знали, при чем тут мысли или подсознание...

#13
Захария

Тогда не подсознательно, а осознанно ....
Питомцев проверяют, заболевших или маленьких, так тем более, в дороге, так особенно...
Все вы знали, при чем тут мысли или подсознание...

Подсознательно и есть осознано

Не осуждай
На себя посмотрит
Интересуешься причиной что бы посмаковать

#14
Захария

интересуюсь причиной

Какая разница уже?

Захария
#15
Melaniyatramp

Подсознательно и есть осознано

Не осуждай
На себя посмотрит
Интересуешься причиной что бы посмаковать

а в чем осуждение?
Осознанно и осознанно
Констатация

Захария
#16
Melaniyatramp

Какая разница уже?

а вы зачем интересуетесь у меня?

#17
Захария

Тогда не подсознательно, а осознанно ....
Питомцев проверяют, заболевших или маленьких, так тем более, в дороге, так особенно...
Все вы знали, при чем тут мысли или подсознание...

На коленях была еще одна переноска с двумя взрослыми крысами. Я ее постоянно открывала, а тем думала,что и так нормально((((

Захария
#18
БосикомПоЛужам

На коленях была еще одна переноска с двумя взрослыми крысами. Я ее постоянно открывала, а тем думала,что и так нормально((((

эту открывали, а тем нормально..
Вы за рулем были?

Кактус
#19

Могло быть ухудшение,не зависящее от тебя - такое бывает и с людьми

Лола
#20

Не вините себя автор.
Мысли людям приходят разные но не говорят ни о чем.а крысы вообще очень болезненные животные,живут мало, у них вечно то онкология, то вывихи

#21
Захария

эту открывали, а тем нормально..
Вы за рулем были?

Не ,на заднем сидении. Думала,что в ногах нормально. Заснула и не заметила, что водитель внизу включил еще и обогрев(((((

Захария
#22
БосикомПоЛужам

Не ,на заднем сидении. Думала,что в ногах нормально. Заснула и не заметила, что водитель внизу включил еще и обогрев(((((

Переноску на коленях открывали же..
Просто про тех не помнили, забили, не считали питомцами, не помнили о них

#23
Захария

Переноску на коленях открывали же..
Просто про тех не помнили, забили, не считали питомцами, не помнили о них

Помнила,но почему-то думала,что с ними ничего плохого не произойдёт. Тоже как-то везла в ногах,но в шаль не окутывала.

Захария
#24
БосикомПоЛужам

Помнила,но почему-то думала,что с ними ничего плохого не произойдёт. Тоже как-то везла в ногах,но в шаль не окутывала.

Даже ни разу не поинтересоваться?
Не 10 мин же вы ехали
Наплевали и забыли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25
Захария

Даже ни разу не поинтересоваться?
Не 10 мин же вы ехали
Наплевали и забыли

Да((. Мы ехали 5 часов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: