Гость
Статьи
ОКР. Зацикленность. …

ОКР. Зацикленность. Это излечимо?

Раньше, в 2021-2022 годах я тоже много об этом думала, но после того, как я узнала, что мой отец повесился(мама была беременна мной), я стала на этом зациклена. Целых пять месяцев (в декабре 2022 года узнала и до апреля 2023), я думала либо о том, как убить себя, либо о том, почему он так сделал. Узнала, что из за алкоголизма. Так теперь меня будоражит и радует любой текст(статья на Википедии, рассказ друзей в интернете, книга и т.д.), где об этом пишется. У меня будто фетиш на эту тему. Как лечить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОКР
======
Олимпийский комитет России?

Гость
#2

это не окр

Гость
#3
Гость

это не окр

ООН?

#4

Что лечить? У вас есть диагноз от врача?

Гость
#5
Ева

Что лечить? У вас есть диагноз от врача?

Да, есть. Платный психиатр ставил ОКР.

#6
Гость

Да, есть. Платный психиатр ставил ОКР.

Так лечитесь согласно его рекомендациям

Гость
#7
Ева

Так лечитесь согласно его рекомендациям

Проблема в том, что я из за попытки самоубийства попала в психиатрическую больницу и мне поставили другой диагноз — F20.8. Ещё появилась бессонница недавно

#8
Гость

Проблема в том, что я из за попытки самоубийства попала в психиатрическую больницу и мне поставили другой диагноз — F20.8. Ещё появилась бессонница недавно

Ой, ну лечитесь тогда. Надеюсь у вас все будет хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Ні, ти тепер супердівчина, ти обрана для спасіння людства

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: