Гость
Статьи
Я скучный невротик

Я скучный невротик

Хочу быть психом! Они веселые! А вы кто? Подробности далее

гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Запертые в дурке и капающие слюной на рубаху психи такие интересные и классные, да, автор? 🤪
Лежат обколотые овощи, не жизнь, а мечта

Гость
#3

Психопаты не бывают веселыми и им жить очень сложно, врагу не пожелаешь. Есть еще некая эйфория и активность у людей с биполяркой и маниакальным синдромом, но их "веселость" сменяется сильнейшей депрессией, у них от одержимости, собственного величия и воодушевления до полного признания себя ничтожностью и суицидальными порывами - один шаг. Так что, оставайтесь лучше скучным невротиком и живите спокойно.

Гость
#4
Гость

Психопаты не бывают веселыми и им жить очень сложно, врагу не пожелаешь. Есть еще некая эйфория и активность у людей с биполяркой и маниакальным синдромом, но их "веселость" сменяется сильнейшей депрессией, у них от одержимости, собственного величия и воодушевления до полного признания себя ничтожностью и суицидальными порывами - один шаг. Так что, оставайтесь лучше скучным невротиком и живите спокойно.

Это выдуманные диагнозы среди современного поколения. Лентяев, наркош и всяких особенных. Ну скучно им быть нормальными. Надо обязательно изюм какой-то добавить. Всякая фуфлота мнит себя депрессивными с биполяркой. Тунеядцы обыкновенные.

Гость
#5
Гость

Это выдуманные диагнозы среди современного поколения. Лентяев, наркош и всяких особенных. Ну скучно им быть нормальными. Надо обязательно изюм какой-то добавить. Всякая фуфлота мнит себя депрессивными с биполяркой. Тунеядцы обыкновенные.

Да нет, психиатрия появилась задолго до моды "быть особенным" и клинические диагнозы существуют. Врач определит, правда ли человек болен или больше симулирует и примеряет на себя симптомы расстройств для оправдания этим своего поведения и нежелания соблюдать установленные нормы. Последним просто надо экскурсии в психиатрический стационар организовать, когда они увидят реально страдающих псих. расстройствами пациентов, им вмиг расхочется быть на них похожими и примерять на себя эти диагнозы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Психопаты не бывают веселыми и им жить очень сложно, врагу не пожелаешь. Есть еще некая эйфория и активность у людей с биполяркой и маниакальным синдромом, но их "веселость" сменяется сильнейшей депрессией, у них от одержимости, собственного величия и воодушевления до полного признания себя ничтожностью и суицидальными порывами - один шаг. Так что, оставайтесь лучше скучным невротиком и живите спокойно.

Во у меня так. То бегаю как электровеник, кажется что все угодно по плечу, делаю 20 дел за день то проваливаюсь в жуткую апатию и с кровати встать не могу днями. И так по кругу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: