Гость
Статьи
Я выдергиваю свои …

Я выдергиваю свои волосы

Не могу перестать выдергивать волосы. После родов стали выпадать слишком сильно из-за нехватки витаминов. Стоит потянуть за несколько волосиков, как они выпадают, ещë так легко, слово на одних соплях держатся. Попробовала выдернуть клочок небольшой, тоже с лёгкостью вырвался. Теперь не могу остановиться... Страшно за свои волосы. Выдергиваю клочок, чтобы понять как легко или сложно он выдернется, и пока вырываю, смотрю, залысины пока еще нет, и думаю может еще раз попробовать. Пробую, залысины также нет, и требую от себя повторить это ещë раз. Главное полностью себе отказать не могу. Многие вещи так происходят, и не только с волосами, словно с тараканами живу в голове, которые командуют мне. Раньше были подобные бзики с волосами, минут через 10 проходило.. Прошел час, как не могу избавиться от желания снова вырвать клочок. Главное мне самой дурно, что плакать хочется. Как избавиться от подобного? Хотя бы на это время, пока не решилась пойти к психотерапевту, иначе к нему зайду лысой😂

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это не разводка, я каре сделалала после родов. Потом отрастила заново. Волосы сыпятся, если железа не хватает.

Магдалина
#2

А я думаю тут врачу бы сходить, не в плохом смысле, а чтобы он вас осмотрел и увидел проблему, от этого и двигаться

Магдалина
#3

Ну и есть конечно мысль, что вы банально не высыпаетесь с ребенком

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

К психиатру.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: