Гость
Статьи
Боюсь писать …

Боюсь писать лекарства, которые прописал психиатр

Пошла к психиатру из-за повышенной тревожности. Сказала ему, что боюсь лекарств, вдруг привыкну, он сказал мол нет, мне их нужно выпить и вылечиться. Доверьтесь врачу. И сказал через месяц прийти к нему еще раз. Но я так боюсь, что вдруг станет хуже. У вас как было?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Психиатр и лечит таблетками!!!за разговорами к психологам и прочим

Гость
#2

Я вам скажу как обладательница тревоги, её не так просто вылечить, таблетки помогают только на время приема, как заканчиваются таблетки тревога возвращается. У меня они привыкания никакого не вызвали, всё просто возвращается как было до.

Гость
#3
Гость

Я вам скажу как обладательница тревоги, её не так просто вылечить, таблетки помогают только на время приема, как заканчиваются таблетки тревога возвращается. У меня они привыкания никакого не вызвали, всё просто возвращается как было до.

блин, вот этого вот я и боюсь. Доктор сказал мол пройдёт. Неужели я должна до конца жизни пить лекарства 🤦🏼‍♀️ и тревога у меня появляется на ровном месте

Гость
#4

Нет

Гость
#5

Вы пошли к доктору, он вам прописал таблетки. Если очень тяжело, пейте. Не зная вас лично, трудно что-то советовать.

Гость
#6
Гость

блин, вот этого вот я и боюсь. Доктор сказал мол пройдёт. Неужели я должна до конца жизни пить лекарства 🤦🏼‍♀️ и тревога у меня появляется на ровном месте

Запишитесь на Когнитивно-поведенческую психотерапию, к врачу который работает с тревогой. Что бы не было тревоги нужно мысли менять и меньше себя накручивать. По другому никак. Много хороших книжек на валберисе по тревоге. Почитайте, поймёте как устроена тревога.

#7

Пила я таблетки всякие и что миру сказать:
1. Главное не думать о том,что станешь зависимым
2. Правильно пить таблетки,строго по назначению врача
3. Плавно вводить таблетки и выволить их из сврей жизни
4. Если не помогли одни таблетки это не значит,что другие не помогут. Если от одних не очень хорошо себя чувствуете,то другие подойдут
5. Помимо таблеток нужно еще и заняться собой(психологи,тренировки,увлечения)
Всё будет хорошо!

Гость
#8
Tumba_you_mba

Пила я таблетки всякие и что миру сказать:
1. Главное не думать о том,что станешь зависимым
2. Правильно пить таблетки,строго по назначению врача
3. Плавно вводить таблетки и выволить их из сврей жизни
4. Если не помогли одни таблетки это не значит,что другие не помогут. Если от одних не очень хорошо себя чувствуете,то другие подойдут
5. Помимо таблеток нужно еще и заняться собой(психологи,тренировки,увлечения)
Всё будет хорошо!

Спасибо 🙏🏻🙏🏻 мне интересно, могут ли дрожать руки и пальцы от лекарства? Я толко 4 дня пью, но так боюсь. У меня почему-то трясутся руки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Спасибо 🙏🏻🙏🏻 мне интересно, могут ли дрожать руки и пальцы от лекарства? Я толко 4 дня пью, но так боюсь. У меня почему-то трясутся руки

В теории да. Однако,может это у Вас просто от самого диагноза или же от переживаний о приеме таблеток.
Прошло уже пару дней с того момента как Вы ответили мне,как самочувствие сейчас?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: