Гость
Статьи
Антидепресант. Как …

Антидепресант. Как долго принимали, после отмены симптомы вернулись?

Кто принимал ципралекс? Как долго принимали, после отмены симптомы вернулись? Выписали при головокружение, тревоги .ПППГ

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я понимаю,что неправильно прерывать прием антилепрессантов,но принимаю только периодами Не выдерживаю побочек От всех,какие я испробовала,есть побочки Разбитость,набор веса,головокружения,
тошнота Ваш препарат не знаю

#2

принимала полгода,потом бросала несколько раз.первые разы на самочувствие сильно влияло,т е я плакала без конца,моя и так скудная концентрация на нужных вещах пропадала почти что вовсе.а в последний раз я месяца два назад бросила и,вроде,нормально себя чувствую (относительно).плачу каждый день,сил ни на что нет,но от неприятных эмоций не умираю.я,в целом,не склонна жаловаться на самочувствие,ибо мне и с таблами плохо,и без них плохо.

#3
sexual

принимала полгода,потом бросала несколько раз.первые разы на самочувствие сильно влияло,т е я плакала без конца,моя и так скудная концентрация на нужных вещах пропадала почти что вовсе.а в последний раз я месяца два назад бросила и,вроде,нормально себя чувствую (относительно).плачу каждый день,сил ни на что нет,но от неприятных эмоций не умираю.я,в целом,не склонна жаловаться на самочувствие,ибо мне и с таблами плохо,и без них плохо.

полгода не конкретный препарат.мне меняли.я про общие впечатления

#4
Гость

Я понимаю,что неправильно прерывать прием антилепрессантов,но принимаю только периодами Не выдерживаю побочек От всех,какие я испробовала,есть побочки Разбитость,набор веса,головокружения,
тошнота Ваш препарат не знаю

Побочек от него нет, легко зашла. Но дорогой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
sexual

принимала полгода,потом бросала несколько раз.первые разы на самочувствие сильно влияло,т е я плакала без конца,моя и так скудная концентрация на нужных вещах пропадала почти что вовсе.а в последний раз я месяца два назад бросила и,вроде,нормально себя чувствую (относительно).плачу каждый день,сил ни на что нет,но от неприятных эмоций не умираю.я,в целом,не склонна жаловаться на самочувствие,ибо мне и с таблами плохо,и без них плохо.

Вы принимали при депрессии?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: