Гость
Статьи
Страдающие ПА, …

Страдающие ПА, навязчивыми мыслями, как живёте?

Страдающие ПА и всеми прелестями,в виде навязчивых мыслей,страхов,как вы живёте,как спасаетесь?Моя история началась 6 лет назад,впервые я столкнулась с па и всеми ее проявлениями, полтора года назад я потеряла подругу детства и после этого накатывает па,что со мной может произойти тоже самое, и я не увижу как растет мой ребенок.Эти мысли постоянные мешают жить.Достали прямо #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работа с неврологом и психологом. Это всё лечится, просто нужны любящие люди рядом, время и терпение.

#2

Страдающие половыми актами? Вы могли придумать другое сокращение?
А то у меня ПА при ПА...

Жареная лапша
#3

Валерианы горсть, на горшок и спать. Всё в этом мире относительно. Принять свои страхи. Понять, что даже если вас не станет, сыну поможет общество, родня. А как сироте ещё и квартиру дадут. Не бойтесь неизбежного. Это вопрос времени и все мы там будем. Поборите свой страх и живите дальше счастливо и долго.

Гость
#4
Жареная лапша

Валерианы горсть, на горшок и спать. Всё в этом мире относительно. Принять свои страхи. Понять, что даже если вас не станет, сыну поможет общество, родня. А как сироте ещё и квартиру дадут. Не бойтесь неизбежного. Это вопрос времени и все мы там будем. Поборите свой страх и живите дальше счастливо и долго.

Как то,от этого ещё печальнее..и
страшнее

Жареная лапша
#5
Гость

Как то,от этого ещё печальнее..и
страшнее

Ну это реальность. Перестаньте бояться смерти. Но и не заставляйте себя верить, что она скоро наступит. Это сложно, но возможно. А ещё лучше, сходите к психологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Ну, как. Мысля когда крадется на ютубчике видео смотрю от психологов. Начинаешь задумываться и учишься смотреть на мир под другим углом. Лично мне помогает. Когда ПА(у меня очень редко) успокоительное пью на травах и все окей.
Где то слышала: «дерево для гроба в котором тебя похоронят уже растет» ну и что теперь ходить каждый день его поливать? Также и с мыслями. Неподкармливайте ужасами свою жизнь, учитесь радоваться мелочам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема