Гость
Статьи
И что мне со всем этим …

И что мне со всем этим делать? Почему всё через ***?

В последнее время задаюсь вопросом «чем я хуже остальных? почему не заслуживаю просто быть счастливой?». Я реально не понимаю! Да, характер так себе, да, внешность тоже. Но, блин, чувство неполноценности одолевает уже! Чем я хуже тех, кому дарят квартиры, машины? Понимаю, что вряд ли кто-то с этим сможет помочь, но... Сама тоже вряд ли смогу с этим справиться, так как пока не могу пойти работать (учусь), да и потом тоже вряд ли потяну свою квартиру. Что плохого в том, что просто хочу начать свою жизнь? Да ничего! Это даже нормально! Это отлично! Так что же мешает? То, что не могу пока жить отдельно. А очень хотелось бы.

А дальше больная тема... Почему не заслуживаю просто быть счастливой? Почему не заслуживаю быть чьей-то девушкой, женой, мамой? Какие ошибки в жизни я допустила? В чём так сильно провинилась? В том, что ещё пару лет назад была наивной дурочкой? В том, что однажды влюбилась безответно? В том, что за 19 лет не научилась знакомиться с людьми?

И что мне со всем этим делать? Почему всё через 🍑?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Кому квартиру/ машину подарили? Огласите весь список.
Вроде все сами себе покупают

#2

Учись и иди работай,зарабатывай снбе квартиру/ машину, на мужиков не надейся, они жадные и сами не против чужую квартиру поиметь

Гость
#3

Это оксюморон какой то, нет ничего сложнее, чем просто быть счастливой...

Гость
#4

С каких пор счастье стало заключаться в наличии машины или квартиры? По моему,счастье-это быть здоровой,а здоровый сам всего потихоньку достигнет,работая день за днём.

Гость
#5

Вам лет-то сколько?)

#6
Гость

Вам лет-то сколько?)

19

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Soffika Sofunika

19

Малолетняя ду-ра)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: