Гость
Статьи
Как стать общительной?

Как стать общительной?

Всем привет!
Пишу первый раз, так как не знаю уже что с собой делать)

Я с детства очень замкнутый человек, выражение лица у меня серьёзное всегда, и мне очень сложно общаться с людьми
Мне 25 и у меня даже подруг нет, и никогда не было в принципе, а так хочется иногда поболтать с подругой.. Но мне сложно даётся, сколько бы не пробовала - ну не получается у меня..

Сижу дома, работаю в интернете со своего телефона без привязки к месту, доход отличный, и там я как раз общаюсь с девушками по работе, но это не то...

Хочется куда-то сходить иногда, на шоппинг, например, а не с кем, одной скучно..

Да и когда с парнем встречаешься, там друзья и тд, и в компании тоже не могу перебороть себя, не могу просто и легко заговорить с человеком
чтобы

Поделитесь, может у кого-то подобная ситуация, как вы справляетесь с этим?

Лично мне тяжело, я интроверт, я это знаю, но как жить не общаясь с людьми.. Когда нет даже друзей...

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы слишком большое значение придаёте наличию-отсутствию друзей в жизни взрослого человека)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Матвей
#2

Никак

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: