Гость
Статьи
Тревожные мысли

Тревожные мысли

что делать если все время паранойю?Боюсь что мой молодой человек изменяет мне хотя он не дает поводов так думать.Вечно подозреваю его во всём,на самом деле он идеален,но я не верю что такие существуют. Он очень многим жертвует ради меня и у нас большие планы но я очень боюсь что испорчу всё хотя он меня успокаивает и говорит что я могу быть собой и думать о чем то плохом это норма

9 ответов
Последний — Перейти

1. возможно вам нравится, когда он вас успокаивает?
2. ревность идет из самооценки и долженствований.
3. иногда паранойя может быть реальностью. Если вам кажется, что за вами следят, это вовсе не значит, что никого нет.

Гость
#1

Соль жрешь, больнуська тревожная? 😀😀

Гость
#2

Боритесь с тревожностью и неуверенностью

777
#4

Автор,нашла чего бояться) ну изменяет,на помойку его и следующий. В чем его уникальность? Есть гораздо лучше его.Бояться надо за здоровье близких,а не за чужого человека

Гость
#5
777

Автор,нашла чего бояться) ну изменяет,на помойку его и следующий. В чем его уникальность? Есть гораздо лучше его.Бояться надо за здоровье близких,а не за чужого человека

откуда уверенность в его измене?

#6
Гость

Замени соли на демидрол...

хорошо спасибо,попробую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лядь
#8

Ты не уверена в его чувствах к тебе
Ты не веришь что тебя можно любить
Ты считаешь что все мужчины изменяют
У тебя был негативный опыт и не один.
Нехрен париться если нету поводов
Побольше общайтесь и проводите время вместе
Ответь себе на вопрос, почему ты считаешь себя такой хреновой, что он должен тебе изменять?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: