Гость
Статьи
Через каждые 2-3 …

Через каждые 2-3 недели у меня бывает полная апатия. Что с этим делать?

Через каждые 2-3 недели у меня бывают резкие периоды, когда не хочется ничего делать, полная апатия, потеря мотивации и вообще мысли посещают такие: «зачем я это все делаю?», хочется просто исчезнуть, вот реально. Я не понимаю, это нормально такое испытывать? Это у всех женщин так гормоны пляшут или со мной что-то не так? Буквально вчера у меня было столько мотивации и желания, а сегодня уже полный ноль. Даже все цели кажутся ненужными. #психология

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже самое

#2

это из-за крит дней

Гость
#3

Почитайте про скачки настроение в разные фазы цикла.
У всех так, но разница между минусом и плюсом при норме не огромная. Если огромная, возможно, у Вас БАР.

Гость
#4
Селедка в кардигане

это из-за крит дней

Вот я тоже кстати так и подумала

Гость астро
#5

Это связано с циклами Луны, у вас в натальной карте возможно есть напряженный аспект с Луной от другой планеты, раз апатия, то скорее всего от Сатурна, это можно отследить и быть заранее готовой к таким моментам, тогда они легче переносятся. Я астролог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость астро

Это связано с циклами Луны, у вас в натальной карте возможно есть напряженный аспект с Луной от другой планеты, раз апатия, то скорее всего от Сатурна, это можно отследить и быть заранее готовой к таким моментам, тогда они легче переносятся. Я астролог.

У меня луна в раке

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: