Гость
Статьи
Как жить? Я устала. …

Как жить? Я устала. Подскажите что-нибудь

Работаю уже больше 3х лет после института. Профессия у меня творческая, и человек я свободолюбивый. Но последнее время жизнь кажется постоянной спешкой, раньше такого не было. Некоторое время назад устроилась на госслужбу. Теперь у меня постоянный стресс - утром быстрее собираться на работу, ни минуты нельзя опаздывать, днем - помимо вечного стрессам работе, на обеде тоже самое - надо поесть и бежать на работу (и еще на обеде ты придумываешь как лучше решить рабочие задачи), вечером - надо лечь спать до определенного времени, иначе не сможешь выспаться, и ты следишь за этим временем и ждешь . 

Автор я
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мм, поменять работу?

Гость
#2

Ищите работу, на которой для Вас будут лучше условия.

Гость
#3

Когда работаешь,практически всегда
такой режим жизни, спешка,мало времени для отдыха, моральное давление.А когда не работаешь, то денег нет или очень мало,тоже,устаешь от бесконечной экономии

Гость
#4

добро пожаловать во взрослую жизнь
а ты думаешь где-то иначе?

Гость
#5

3 года - ни о чем. Вы этим и мою жизнь уже в течении 15 лет тоже довольно точно описали. Тоже госслужба, кстати, но возьми офисный планктон в любой сфере или любая сфера услуг - везде примерно то же самое на выходе будет и никуда от этого до пенсии уже не деться. Нужно брать себя в руки и держаться, что есть сил.

Гость
#6

есть идея - как ты относишься к дауншифтингу?

сдаешь свою московскую квартиру - и уезжаешь в дешевые теплые края - на Гоа, на Бали (по-моему подорожало), на Шри-Ланку или на Филлипины

Автор я
#7
Гость

есть идея - как ты относишься к дауншифтингу?

сдаешь свою московскую квартиру - и уезжаешь в дешевые теплые края - на Гоа, на Бали (по-моему подорожало), на Шри-Ланку или на Филлипины

Идея Крутая, есть квартира, но доход от нее мизерный будет, поэтому сейчас работаю на новую(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Влада
#8

У меня тоже что-то подобное:). Мне с этим помогает справиться комплекс эвалар с 5-НТР. Понравилась эта их новинка. В одной капсуле высокое содержание 5-НТР, 100 мг. , магний с витамином В6, экстракты трав. Способствует защите от стресса, уменьшает тревожность, улучшает настроение. Намного легче все это переносить:).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: