Гость
Статьи
девочки как я …
Обсуждение закрыто

девочки как я устала.....прошу прочитайте и выскажитесь

Выходила замуж, была любовь, было все... я сдувала с него пылинки ,бросила работу ..ушла на рынок.. 8 лет мороза ... сейчас уже 4 года как свои 3 отдела в супермаркете.. ( он очень долго учился, а пока я стояла на морозе работал в банке... получал копейки.)- начинал пару раз свое дело , но все проваливалось, потому что у него ни на что нет терпения...и так 12 лет...
Я еще не старая, ухоженная, симпатичная внешность... но живу как в клетке.. надоело жить ради него ...(есть ребенок.. но он мужа обожает... мы уже как то разводились и у ребенка был нервный срыв..)- у меня нет любовника,а засыпаю я часто одна .. так как он сидит и играет в онлайн игры..приходит после работы и вперед... а глубокой ночью или утром хочет секса( я сплю и итог скандал)- на него нельзя положиться он всегда все забывает...и если чтото не так -виновата я... никогда не признает свою ошибку.. девочки стоит ли так жить???????( единственное успокаивает он мне не изменяет ).. мне сейчас так плохо... а может стоит все разорвать и начать с нуля....? но и это не могу... машина в кредите под залогом общая квартира....подскажите советом...

АННА
20 ответов
Последний — Перейти
F.
#1

а вы не думали обратися к семейному психолого?

Anonymous
#2

дааа, хорошо когда ничего кроме чувств не связывает.. даж ребенок это не то по сравнению с общим жильем... или бизнесом.. была замужем родила ребенка ничего общего из имущества не было расстались очень легко

Крыса
#3

А на что, собсно, жалуетесь? У вас в общем-то все и неплохо. Деньгам есть откуда взяться, жить есть где, ребенок, сама красавица и умница, муж, который хочет секса. Мужику с вами удобно, как за каменной стеной, вы все сделаете, устроите, организуете, напомните. Чего вам не нравится? Хочется, чтобы все решения за вас принимал сильный мужчина и диктовал вам условия? А вы сможете так жить? Оно точно вам надо?

Anonymous
#4

как нибудь вечерком садитесь за стол, берете лист бумаги и делите его на две части. в один столбик пишете все "+" в другой все "-" от вашей замужней жизни. делаем это честно перед самой собой, потом подводим подсчет + и - , делаем выводы. удачи

mila
#5

Согласна с постом 8. Приучили вы его к ничегониделанию(имею ввиду зарабатывать деньги)Он вроде старшего сына.

Кошка
#6

А я думаю,тебе для начала надо завести любовника,а там сама все поймешь,просто досидишься так до морщин и седены, а он тогда молоденькую найдет,судя по твоему описанию,он вполне так может поступить,короче,лучше сама действуй.Удачи,не зацикливайся .

Anonymous
#7

6 все сказала...
добавить нечего

Бюзя
#8

Автор, Вы мне очень симпатичны. Мне кажется, что у Вас с мужем сейчас некий цикл в отношениях завершился, и Вы выходите на новый. Ведь Вы знаете, что любовь у Вас и у него есть, просто ее глушат всякие внешние факторы - компьютер, работа, усталость и т.д. Мой Вам искренний совет - возьмите путевки на Мальдивы (именно туда!) и вдвоем поезжайте, пристройте детишек, цветы и кошку, и спокойно дуйте в отпуск именно в это место! Уверяю Вас, очень многое пойдет по-другому!

Anonymous
#9

Автор, вас действительно успокаивает, что он вам не изменяет? А если бы изменял, оправдывали бы, что хоть не пьет. А если бы пил, то хоть не бьет. И т.д. А ведь как такового мужа у вас нет. Есть нечто с членом, живущее рядом, но в случае трудностей, это нечто поможет не больше, чем сковородка.

Anonymous
#10

Самое смешное,что женщины на 100 процентов уверены,что им не изменяют,ну прямо прикован муж к ней наручниками целый день и то умудриться,поверьте уж!А по поводу Вашей проблемы,хватит тянуть его,пока Вы загинаетесь на своих базарах,а теперь и в отделах,мужики в это время в общем то за счет Вас строят из себя этаких крутых бизнесменов.Вот ради прикола сейчас спросите,кто у Вас в доме зарабатывает деьги и приносит достаток в дом,он даже не задумываясь скажет,что все это благодаря ему!И если пока не хотите разводиться по каким то причинам,прикройте хорошо свой зад,тем более,что сами на этот зад зарабатываете,домой денег по минимуму,на себя и ребенка не жалеть и откладывать,откладывать в кубышку,что бы благоверный даже не знал.Хочет жить шикарно,пусть сам шевелится,а не в игрушки играет!

baksoregeshka
#11

автор, мне остаётся Вам только посочувствовать, потому что ситуация сложная. Хотя, если ОЧЕНЬ захотеть, то можно решить проблему с квартирой и бизнесом, а машиной тем более - пусть себе забирает и выплачивает кредит сам.Вы сильная, умная женщина и, конечно, достойны лучшего. И ещё. Вы терпите. Год, два, десять. На всю жизнь Вас хватит? Может, пора для себя начать жить? не думаю, что успешная сильная женщина не сможет вырваться из долговой ямы. В конце концов, в случае развода Вы будете вспитывать ребенка - а папаша пусть пашет на квартиру для него. Удачи Вам и счастья

Anonymous
#12

Вы всё сами по собственной инициативе взвалили на свои плечи, а теперь пытаетесь скинуть (одна попытка уже не удалась!), и это после 12-ти лет в роли тяжеловоза! Скорее всего, так вам нравится, иначе бы давно уже скинули, а командующий вами мужчина вас никогда не устроит!

baksoregeshka
#13

8 устроит. Женщина становится сильной рядом со слабым мужчиной, потому что она хочет быть с ним, а с ним по-другому невозможно. Но это не значит, что она не хочет быть слабой. И взвалила автор на себя такой груз, потому что любт семтю и хотела помочь мужу, а он просто сел на шею и свесил ножки

Anonymous
#14

надо разводиться. вы потом вздохнете спокойно. подготавливайте почву, все продумайте, как и где будете жить, на алименты соберите док-ты.

Anonymous
#15

Таким ломовым тёткам в мужья всегда попадаются полные ничтожества.Надо быть больше пофигисткой и сбросить с себя этот груз-пусть он думает, что есть и где взять деньги.Таким вы его сделали-что же теперь жаловаться?

Anonymous
#16

Устала, так отдохни. Я не понимаю женщин которые взваливают на себя непосильную ношу, потом устают от своих амбиций, а виноват обязательно муж. Дайте ему жить как хочется - забудет что-то важное, пусть сам расхлебывает, чего вы паритесь? Знаете, очень удобно быть распи-ем по жизни, у меня брат такой - я вкалываю и ничего нет, а ему родители и квартиру построили, и машину купили, и денег подкидывают чтоб не голодал, ну как же, он же у нас такой недалекий, сам не справится (скоро 30 дядьке...)

92
#17

согласна с "3"- "Крысой", Вы уверены , что с сильным, доминирующим мужчиной, за которым как за каменной стеной, вы будите жить в гормонии?12 лет вы - лидер, т.е ведущий. Характер, поведение, привычки сформировались, Мой ех-муж -пил, я была головой , за все отвечала, и принимала решения, он более слабый и на почве алкоголя был ведомым. Сейчас новая семья, муж не пьет совсем, это я могу, я за ним как за каменной стеной.. Правда я все время забываю, что я- шея. Так и твержу себе, "Не забывай, Маруся ты- девушка, ты- девушка, ты- девушка".. Иногда помогает:-)) Только что спросила, как он считает:- "кто в доме начальник?", говорит: -" Ты", эх , зато сердце у меня доброе:-)). это хорошо что он старше, мудрее .. а так наверно гражданская затяжная война с по-переменным успехом, я боец по натуре своей без крови не сдамся..:-))Вы для себя решите способны вы идти на компромисс, иногда в ущерб своему здоровью( нервному)

Не ангел
#18

Автор, посмотрите на ситуацию по другому. У вас есть три отдела, значит есть достаточно средств для того, чтобы чуть поменьше работать - доплачивайте одной из продавщиц (или придумайте иной способ) - и она снимет с вас часть обязанностей. У вас муж, который вам не мешает жить по большому счету. Да - и не помогает, конечно, но и разводиться жалко - вот и не разводитесь. Просто в семье постройте жизнь так, чтобы она нравилась вам, а не кому-то ещё. Это ж ваша единственная жизнь! - зачем вы её так! что ж вы? Стройте окружающих - это они от вас зависят, а не наоборот! подумайте, чего вы хотите - и вот именно этим и занимайтесь! А не так, чтобы падать в кровать и заниматься сексом без желания. Послушайте себя - единственную - что вы хотите в жизни?

автор
#19

девочки спасибо вам всем за понимание....

Анна
#20

Психолог тут не поможет. У вас "синдром ломовой лошади". 12 лет это срок. Нужно орать! Орать на мужа как на капризную собаку которая не хочет выполнять команды. Милые мои женщины, мужчин надо дрессировать!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: