Гость
Статьи
Может есть какие-то …

Может есть какие-то хорошие средства по борьбе с выгоранием?

Как справляетесь с выгоранием? Может есть какие-то хорошие средства по борьбе с ним? У меня свой бизнес и это мое состояние чувствую приведет меня к потери всего(

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Было такое, причем я пошла к врачу с жалобами что устаю, не внимательная, резко реагирую на критику, короче работать не хочу совсем. Врач сказала что это симптомы выгорания, посоветовала курс рекогнана в саше. Купила в аптеке, прочитала аннотацию и стала пить. Результат есть, сейчас и работа в радость, и даже коллеги говорят, что я как будто ожила.

Гость
#2
Инна

Было такое, причем я пошла к врачу с жалобами что устаю, не внимательная, резко реагирую на критику, короче работать не хочу совсем. Врач сказала что это симптомы выгорания, посоветовала курс рекогнана в саше. Купила в аптеке, прочитала аннотацию и стала пить. Результат есть, сейчас и работа в радость, и даже коллеги говорят, что я как будто ожила.

вы берете кредит у своего организма. чем отдавать будете?

Гость
#3

Коньячок, преферанс, биллиард, боулинг и прочий спортивный спорт.

Мария
#4

Слушаю медитации, они успокаивают, хорошо помогают ноотропы, тот же раствор рекогнан хорош, у него выраженное действие и нет побочек.

Гость
#5

Кто как справляется, пробуйте разное (работа с психологом с мед квалификацией, медитации, путешествия, посещение мероприятий по вашим интересам, чтение книг интересных вам и тд).
У вас будет только ваш способ, который вас будет радовать.
Главное что-то делать для улучшения ситуации, в помощь себе.

Гость
#7

То, что вы осознаете опасность эмоционального выгорания, уже хорошо! Ведь это не просто усталость, а хроническое истощение сил, которое вредит здоровью и лишает работоспособности. Иногда мы слишком много взваливаем на себя и пытаемся объять необъятное. Поэтому я для себя поняла, что полезно время от времени пересматривать свои приоритеты и задавать себе вопрос: что для меня важнее всего?
Чаще всего самым главным является семья и здоровье. Однако, когда мы эмоционально истощены, именно они ставятся под удар.
Конечно, деньги нужны всем, но как много и какой ценой? Не потеряем ли мы то, что нам дороже всего?
Я в своё время значительно упростила свою жизнь, и нисколько об этом не жалею. Хотя я стала получать меньше, зато обрела душевный покой, и больше времени могу посвящать семье и полноценному отдыху. “Лучше одна горсть с покоем, чем две горсти с трудом и погоней за ветром” (Библия). Желаю вам как можно скорее восстановить потерянные силы и получать радость от того, чем вы занимаетесь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#8

Найдите врача Клевцова Д.А.
у него есть свой сайт
Очень рекомендую!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: