Гость
Статьи
Как относитесь к детям …

Как относитесь к детям мужа от первого брака?

Девочки, (не касается разведенных) как относитесь к детям мужа от первого брака? Нормально их ненавидеть? Или мне к врачу?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не нормально. Тебе к врачу

Гость
#2

Я ни за что не связалась бы с детным разведенным мужчиной! У меня и у самой детей нет, я хочу мужчину бездетного и ни разу ни женатого

Dolls_K|LL
#3

Ну смотря какие дети, наверное? Я дважды мачеха, и оба раза повезло с детьми, считаю их своими. Но бывают дети хамы, грязнули, или изводящие мачеху по науськиванию матери, или просто не от большого ума, вот тогда плохо дело.

Гость
#4

К врачу. Ты после загса узнала о детях? Что мешало не связываться с таким?

Гость
#5

Женщины считают, что только их детей должны любить. Лицемерки.

Гость
#6

Никто не должен любить чужих довесков. Но я бы на такого и не посмотрела

Гость
#7

К врачу. Ненавидеть детей отвратительно

Гость
#8

От ненависти к детям не лечат.

Гость
#10

А дело не в этом, вот у меня у самой нет детей, и своих не хочу, я бы мужчину ревновала б к его детям... Если мой значит мой мужик и никаких детей тут быть не должно, и плюс его ребенок это всегда напоминание о его сексе с бывшей....

Глэдис
#11

Отношусь отрицательно, поэтому с детными никогда и не связывалась.

Мать двоих, мачеха троих
#12

Ненависть - это очень сильная эмоция, которая разрушает человека изнутри и вредит прежде всего вам (постоянный негатив переросшие в хронический стресс и как следствие в болезни) Эмоции берет свои корни из каких-то ваших травм, не проработанных ситуаций с которыми надо разбираться. Если причины на поверхности - дети невоспитанный, грубые, вредные или не принимать вас без явных на то почин - дать возможность мужу эту ситуацию разрулить, выстроить свои границы дозволенного и минимизировать контакт пока все не утрясется.

Если же дело в беспричинных эмоциях и ревности к детям, которые просто любят своего отца и хотят быть частью его жизни - тут лучше со специалистом разбираться в чем вы не уверены, почему у вас такая низкая самооценка что дети ее могут так сильно пошатнуть.

Гость
#14

Зависит от поведения мужчины. Если мужчине показалось, что он привел в дом прислугу для его детей от первого брака, которым она еще и слова поперек сказать не может. То таких детей возненавидеть нормально.
Если же мужчина следит, что б дети относились к его избраннице с уважением, если он при ссорах занимает сторону своей любимой женщины, то возненавидеть детей становится просто не за что.
Я знаю семью, где пасынок мог и плюнуть, и едой кинуть в новую жену отца. А отец начинал кричать на жену, что, мол, ты женщина, ты обязана уметь выстраивать отношения. Сейчас у него третий брак уже, посмотрим как на долго. У меня же муж смог прекрасно построить отношения между мной и своими детьми. Даже не дал своей бывшей жене через детей мне кровь портить. 7 лет вместе, полет нормальный, его детей люблю, они меня тоже.

Гость
#15
Гость

Женщины считают, что только их детей должны любить. Лицемерки.

Я например вообще детей не хочу никаких даже своих рожать не хочу

донна Ослабелла
#16
Гость

Зависит от поведения мужчины. Если мужчине показалось, что он привел в дом прислугу для его детей от первого брака, которым она еще и слова поперек сказать не может. То таких детей возненавидеть нормально.
Если же мужчина следит, что б дети относились к его избраннице с уважением, если он при ссорах занимает сторону своей любимой женщины, то возненавидеть детей становится просто не за что.
Я знаю семью, где пасынок мог и плюнуть, и едой кинуть в новую жену отца. А отец начинал кричать на жену, что, мол, ты женщина, ты обязана уметь выстраивать отношения. Сейчас у него третий брак уже, посмотрим как на долго. У меня же муж смог прекрасно построить отношения между мной и своими детьми. Даже не дал своей бывшей жене через детей мне кровь портить. 7 лет вместе, полет нормальный, его детей люблю, они меня тоже.

Да тут уже дети вопрос вторичный.
За гамномужика замуж выходить не надо, пусть даже он бездетный или бесплодный. Самой рожать от такого нельзя, а бежать поскрее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Мы с мужем женаты 5 лет, дочке маленькой годик, и вот случилось такое, что муж стал пить, до этого момента все было как у всех, по чуть по праздникам, а тут стал прям каждый день, его уволили с работы,он стал находится дома с бутылкой, на меня стал поднимать руку, дочку тыркает, это прям ад был , а не жизнь, и изменения произошли быстро так и очень резко,моя сестра дала мне номер ясновидящей, я обратилась к ней, она посмотрела его и сказала,что надо почистить его и закрыть от пьянства, начали с ней обряд и вы не поверите , через 3 суток мой Миша перестал пить, вообще, его приняли обратно на работу, меня целует на руках носит, дочку любит больше жизни. Я вам прям советую,ватсап 7*9*2*5*9*0*0*33*19 , у кого такая же проблема с алкоголем, обращайтесь, ясновидящая вам поможет, закроет это питье непонятное,которое сгробила со света столько людей, столько семей разрушило. В моей семье теперь счастье,любовь и дни полные трезвости.

А ничего, что зависимый человек будет зависим всегда? Особенно, если его против его воли из зависимости вытаскивать? Какая разница, будет он пить, или на наркотики подсядет? Если он сам пить не бросает, не заменяет эту зависимость на другую, более безопасную (спорт, работоголизм), то ничем хорошим насильственное избавление от алкоголизма не закончится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: