Гость
Статьи
Как понять, что схожу …

Как понять, что схожу с ума?

Когда пора к психиатру? Норма ли галлюцинации и не свой голос в голове или уже пора идти ?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да пора в стационар ложиться уже, а может тебе в церковь сходить да бесов своих изгнать как думаешь? бесноватая может ты

Гость
#2
Гость

ну да пора в стационар ложиться уже, а может тебе в церковь сходить да бесов своих изгнать как думаешь? бесноватая может ты

Бог и так спасет

Гость
#3
Гость

Бог и так спасет

нее всех не спасет, тот кто покаялся спасет, остальные гореть будут

голубая лента
#4

сначала психотерапевт, он уже подскажет и назначит анализы

Гость
#5

Пока чёртики по столу бегать не начнут - не считается.

Гость
#6

Алкоголь? Травка? Вещества? Если да. то иди к наркологу, не употребляешь- в невропатологу ( для начала_). Но лечиться обязательно. Не слушай повернутых на религии. на бесах , аде и рае. Ты живешь на Земле, если болен- иди к врачам, а не к попам!.

голубая лента
#7
Гость

Алкоголь? Травка? Вещества? Если да. то иди к наркологу, не употребляешь- в невропатологу ( для начала_). Но лечиться обязательно. Не слушай повернутых на религии. на бесах , аде и рае. Ты живешь на Земле, если болен- иди к врачам, а не к попам!.

одно другому не мешает, только глупые противопоставляют эти вещи, можно молиться о хорошем враче и идти в больницу, собственно адекватные верующие так и поступают. И есть религиозные организации, которые помогают бывшим наркоманам.

Гость
#8

Если ты создаешь посты или комментируешь здесь, то да, сходишь с ума

Гость
#9
голубая лента

одно другому не мешает, только глупые противопоставляют эти вещи, можно молиться о хорошем враче и идти в больницу, собственно адекватные верующие так и поступают. И есть религиозные организации, которые помогают бывшим наркоманам.

Проповедник? не тащи в мракобесие молодых. Официальная медицина лечит подобные состояния .

голубая лента
#10
Гость

Проповедник? не тащи в мракобесие молодых. Официальная медицина лечит подобные состояния .

заметь - только ты здесь агрессивная и обзываешься

Гость
#11
голубая лента

одно другому не мешает, только глупые противопоставляют эти вещи, можно молиться о хорошем враче и идти в больницу, собственно адекватные верующие так и поступают. И есть религиозные организации, которые помогают бывшим наркоманам.

Религиозные организации это секты. В РФ одна религизиозная организация: православная церковь.

#12

Не норма , пора

голубая лента
#13
Гость

Религиозные организации это секты. В РФ одна религизиозная организация: православная церковь.

так рпц и организует работы для бывших наркоманов, туда очередь всегда, не всех берут. Они потом остаются в этих деревнях, где церкви восстанавливают, даже семьи создают. Естественно, это после лечения у нарколога. Не понимаю противопосталение медицины и религии - человек нуждается и в том и другом (и в телесной помощи и в душевной - это может быть и психолог, например). И в России не только Православие, мусульмане есть и буддисты - никто не запрещён.

Ебокотик
#14
Гость

Бог и так спасет

Помолись богу прародителю нашему - Перуну 😀

Гость
#15
Гость

ну да пора в стационар ложиться уже, а может тебе в церковь сходить да бесов своих изгнать как думаешь? бесноватая может ты

Я боюсь в стационар

Гость
#16
Гость

Я боюсь в стационар

а если ты делов натворишь тогда и стационар причем в тюремный залетишь по полной. а так может помогут

Гость
#17
Гость

а если ты делов натворишь тогда и стационар причем в тюремный залетишь по полной. а так может помогут

Я не агрессивная . Крови боюсь , сразу теряю сознания . Ну и сама худая 43кг про росте 169 , меня откинуть на раз два

Гость
#18
Гость

Я не агрессивная . Крови боюсь , сразу теряю сознания . Ну и сама худая 43кг про росте 169 , меня откинуть на раз два

ты там вторую тему открыла, это уже не нормально что там пишешь. либо манипулируешь и врешь

Гость
#19
Гость

ты там вторую тему открыла, это уже не нормально что там пишешь. либо манипулируешь и врешь

Почему не нормально?

Гость
#20
Гость

Почему не нормально?

это первый признак шизофрении

Гость
#21
Гость

это первый признак шизофрении

Вы меня обвиняете чтоб меня Бог бросил?! Он меня не бросит я его дочка! Меня не отправят в ад

Василиса
#22
голубая лента

одно другому не мешает, только глупые противопоставляют эти вещи, можно молиться о хорошем враче и идти в больницу, собственно адекватные верующие так и поступают. И есть религиозные организации, которые помогают бывшим наркоманам.

Как-то писали, что бывших наркоманов не бывает, а на религию наркоманы переходят в тюрьмах, где проблема с наркотиками, чем-то пустоту заполнить надо, а ничего другого нет. А фактически они там продолжают сходить с ума. Помочь бывшему наркоману может не кто-то, а только он сам, если найдёт в себе силы на нормальную жизнь.

Василиса
#23

Галлюцинации и голос - это не очень чётко, это может быть мелочь длительностью секунду, а может быть погружение в воображаемый мир, подробнее нужно описание происходящего.

Василиса
#24
Гость

Я не агрессивная . Крови боюсь , сразу теряю сознания . Ну и сама худая 43кг про росте 169 , меня откинуть на раз два

Это очень маленький вес, я при росте 163 вешу 50, да и то у меня ноги длинные, талия узкая.

Когнитивный диссонанс
#25

Ходишь на этот форум -значит сошел с ума.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Когнитивный диссонанс
#26

Почему, если ты разговариваеш с Богом - то это молитва. А если Бог разговаривает с тобой - то это психиатрия ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: