Гость
Статьи
Тяжело на душе

Тяжело на душе

Я на пути любви к себе. У меня было тяжёлое детство, не было поддержки от родителей, довольно рано начала работать в ресторане,ещё в 10 классе. Паралельно училась и работала, затем съехала от родителей. Хотела доучиться до 11-го,но не вышло, ушла после 10-го в колледж. Учусь,работаю. Год назад познакомилась с моим первым молодым человеком. Я люблю этого человека, и он меня. Я ему доверяю, ценю,люблю и уважаю. С его появлением в моей жизни, когда мы ещё дружили, из моей жизни ушла боль и депрессия от чувства одиночества. Грусть сменилась счастьем. Было много моментов, где я была не права. Мы,бывало,ссорились. Но сразу решали проблемы и находили компромисс. Но ещё не так давно, Я его спросила, хочет ли он жить вместе. Он мне четко сказал, что не готов. Я его просто спросила, мне самой комфортно жить одной. Сама снимаю, обеспечиваю себя.я его понимаю и не давлю. Но когда мы просто говорили на счёт темы замужества, он сказал, что не хочет рано жениться. И я вот начала думать о тех девушках, которые много-много лет встречаются и им не предлагают выйти замуж. и вспоминаются истории, где девушкам сразу почти что после знакомства,предлагали замужество. Я все время была одна, никогда до него не встречалась с парнями, не знала даже,что такое,когда тебя поддерживает любимый человек. Я бы очень хотела с ним жить и быть чаще вместе, а не видеться так редко, мы бывало не виделись 3 недели.из за моей учебы, работы, и его работа+усталости. Кажется, раньше мы виделись чаще. Он мне говорит сейчас чаще, что хочет побыть один, подумать над своей жизнью. И мне в такие моменты становится очень грустно, ведь в моей жизни кроме него, никого нет, даже подруг.есть работа,учеба, планы на будущее и он. Странно себя ощущаю, когда он говорит,что хочет побыть один, но я говорю ему, что понимаю его.
Сказал, что нам хорошо вместе, мы хорошо проводим время,но пока не готов к совместной жизни.
Но мне так хочется быть нужной, любимой...и когда человек говорит так, мне очень тяжело на душе.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Генеральный директор Илюша
#2

Ну да, 10-классница и ресторан. Плод созрел да

#6

Я Вам упрощу задачу.Ваш МЧ деньги даёт?Вникает в Ваши проблемы?Если да ,то это одно.Если нет ,то это просто ахальщик

Гость
#7

Девонька моя золотая! Почеиу так не любишь себя, не ценишь? Ведь пойми:к тебе относчтся так, как ты это позволяешь! Мужчина, вступающий с тобой в отношения, должен брать за тебя, то ответственность,как муж, тогда он - МУЖИК. А если это не так, то он не серьезно, не по-мужски относится к тебе, и зачем тебе такие отношения? Он уже преедает тебя! Понимаю, как тебе тяжело, представляю, что ты чувствуешь, но ты абсолютно права, что поставила перед ним вопрос: мы вместе, или нет? Ты должна спросить: а кто я тебе? И что мне дальше ждать?Пойми, девочка моя, если ты сейчас не решишь с ним этот вопрос, дальше будет еще хуже. Тобою буду т вертеть, как хотят. А ты будешь страдать. Девочки! Цените себя! Уважайте и тогда вас будут уважать и уенить. Помогай тебе Господь, дорогая моя.

Гость
#10

Никогда не стоит искать нужность в людях.Нужны мы только Богу.А люди все с грехами,эгоизмом и прочими "прелестями".

#11

Вы так и не ответили.Мужик Вам даёт нужную сумму в месяц или нет

#12

Идите к психологу, у Вас явные проблемы с самоценностью. Почему Ваше счастье зависит от наличия или отсутствия в жизни мужчины?

Гость
#13
Генеральный директор Илюша

Ну да, 10-классница и ресторан. Плод созрел да

Мне сейчас 20. И я работаю в больнице.

Гость
#14
Генеральный директор Илюша

Ну да, 10-классница и ресторан. Плод созрел да

Мне сейчас 20.

Гость
#15
Qaz

Вы так и не ответили.Мужик Вам даёт нужную сумму в месяц или нет

Иногда он мне помогает,но я сама редко прошу. Так как сама работаю

Гость
#16
Генеральный директор Илюша

Ну да, 10-классница и ресторан. Плод созрел да

Я в 16 пошла работать помощником официанта, потом 2 года ещё работала официантом в ресторане.

#17
Гость

Иногда он мне помогает,но я сама редко прошу. Так как сама работаю

Вопрос был задан не о том,нуждаетесь ли Вы в деньгах или нет.Мужчина если любит по настоящему,то его и просить не нужно.Он сам заботится

Гость
#18
Qaz

Вопрос был задан не о том,нуждаетесь ли Вы в деньгах или нет.Мужчина если любит по настоящему,то его и просить не нужно.Он сам заботится

Вы спросили,даёт ли он мне нужную сумму в месяц? Я и ответила.
А на счёт этого, то забота не заключается лишь в деньгах. Моментами я чувствовала,что меня никто не любит. И деньгами это не заполнить.

Гость
#19
Qaz

Вопрос был задан не о том,нуждаетесь ли Вы в деньгах или нет.Мужчина если любит по настоящему,то его и просить не нужно.Он сам заботится

А так, Вы правы, что если мужчина любит его и просить не нужно.

Гость
#20
ЖабаКлава

Идите к психологу, у Вас явные проблемы с самоценностью. Почему Ваше счастье зависит от наличия или отсутствия в жизни мужчины?

Да, вы правы. Я всю жизнь была одна, вообще не было никакой поддержки и опоры. Моральной в том числе.когда появился человек, который тебя начал поддерживать во всем, как то ухаживать,проявлять заботу. Я увидела,что это такое. Но со временем это может приесться тому человеку. Мне же хочется ощущать любовь и поддержку.

#21
Гость

Вы спросили,даёт ли он мне нужную сумму в месяц? Я и ответила.
А на счёт этого, то забота не заключается лишь в деньгах. Моментами я чувствовала,что меня никто не любит. И деньгами это не заполнить.

Ответ был " только когда попрошу".В переводе это "нет ,не даёт".Простите,а в чём забота заключается если не в поступка и действиях ?В словах про любовь ?

Гость
#22

Всем пох на твои проблемы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Всем пох на твои проблемы.

Спасибо, Я знаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема