Гость
Статьи
Как стать спокойнее, …

Как стать спокойнее, уравновешеннее?

Здравствуйте, как стать спокойнее, уравновешеннее ? Сама по себе эмоциональная, хочется внутри спокойствия и стабильности..

Луки
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужика иметь надо хорошего,который с утра до ночи утюжить будет в доль и поперек

Гость
#2

От 20 лет медитации в пещере

Гость
#4

не психуй

Гость
#5

Денежную подушку безопасности надо накопить, максимально большую. Будете спокойной как удав

#6

Спокойствие и уравновешенность - это ценность большая, и в наше время мало у кого есть, есть внешнее, но только тронь, и спокойствие рассыпается. Но это не значит, что это недостижимо. Этому можно научиться, я тоже это искала, и сейчас этому продолжаю учиться. Научить может тот, у кого это спокойствие есть, настоящий психотерапевт, у которого знания в результатах собственной жизни и в гармоничном состоянии.

#7
Гость

Мужика иметь надо хорошего,который с утра до ночи утюжить будет в доль и поперек

🤓ну, это тоже хорошо. Его пока.

Луки
#8
Пелагея Ш

Спокойствие и уравновешенность - это ценность большая, и в наше время мало у кого есть, есть внешнее, но только тронь, и спокойствие рассыпается. Но это не значит, что это недостижимо. Этому можно научиться, я тоже это искала, и сейчас этому продолжаю учиться. Научить может тот, у кого это спокойствие есть, настоящий психотерапевт, у которого знания в результатах собственной жизни и в гармоничном состоянии.

Вы правы, я хожу к психиатру, но это не на долго. Нет гармонии.
Я с виду могу быть спокойной, но как вы описали до момента тронь меня и все пропало. Завидую тем людям спокойствие..... На лице и в душе. (((

#9
Луки

Вы правы, я хожу к психиатру, но это не на долго. Нет гармонии.
Я с виду могу быть спокойной, но как вы описали до момента тронь меня и все пропало. Завидую тем людям спокойствие..... На лице и в душе. (((

есть один метод от тибетских йогов
когда начинают эмоции захлестывать - надо сосредоточить внимание на точке под кончиком носа
там энергетический центр специальный
и сразу успокаиваешься

#10
Луки

Вы правы, я хожу к психиатру, но это не на долго. Нет гармонии.
Я с виду могу быть спокойной, но как вы описали до момента тронь меня и все пропало. Завидую тем людям спокойствие..... На лице и в душе. (((

Ну, я же не была такой с рождения). У меня тоже было мнимое спокойствие, поэтому кризисы были серьезные личностные и семейные. Чтобы научиться нужен пример, даже чтобы понять, что такое бывает в жизни. Мне повезло, что со мной такой человек работал, врач и психотерапевт, спокойный, гармоничный, позитивный. До этого была у разных "сапожников без сапог", и тоже рассыпалось все вмиг.

Люда
#11

Дорогая моя, вокруг нас так много идиотов и дебилов, да к тому же ещё сейчас весна, вон сколько шизиков повылизало на улице. Так что, рыбонька моя, не обращай на весь этот сброд, который тебя выбешивает никакого внимания. А если не помогает, то старая добрая валерьяночка в помощь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#12

могу советовать антидепрессант 5-HTP Эвалар, самое главное-ни как не привязывает и не вызывает привыкания. очень хорошо усваивается, состав натуральный, еще есть витамин В6))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: