Гость
Статьи
Мне тяжело жить

Мне тяжело жить

Я не хочу жить. У меня нет денег на психолога.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это критическая ситуация, ее могут рассмотреть в службах психологической помощи, направить на какие нибудь бесплатные приемы. Найдите такую в вашем городе и позвоните, возможно, вас от свободной от таких мыслей жизни отделяет всего один звонок.

Гость
#2

Никто не хочет, а приходится.

Гость
#3

Есть служба бесплатной психологической поддержки, звоните на горячую линию

Гость
#5

Поищите в интернете форумы, на которых обсуждают подобные проблеммы. Вы не первая и не последняя, кто испытывает такое желание.

Гость
#6

Почему тяжело? Опишите что с вами.

Гость
#7

Что у тебя случилось? Есть бесплатные сайты психологической помощи. Скоро весна, будет зеленая трава, возможно съездишь на дачу, если есть дача, природа, отдых. Потом лето, можно искупаться.

#9

Это вы бросьте, автор, безвыходных ситуаций не бывает. Поищите в интернете бесплатные службы психологической помощи. Есть сайт психологов b17, там напишите свою ситуацию и вам помогут. Всё будет хорошо❤️

Гость
#11

У меня лаёт под окном соседская собака, мотоциклы постоянно ещё гремят. Денег мало. Есть и хорошие моменты. Просто давай пока есть хоть какие-то силы, делать что то полезное для своей жизни. Я вот пойду посуду помою.

Гость
#12

Попробуйте бесплатного психотерапевта в вашем городе или онлайн, попросите поддержки у близких вам людей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Попробуйте бесплатного психотерапевта в вашем городе или онлайн, попросите поддержки у близких вам людей

Боюсь, что если обращусь, то потом это будут использовать против меня. Вдруг ребенка отберут. Скажут, что ненормальная.
Я одна воспитываю.
К сожалению нет таких родных, к которым можно придти и плакать в плечо. Один любимый человек родной умер уже не кнели назад . Больше не к кому придти.
Страшно, что жить надо дальше ради ребенка. А я не хочу.
Сюда написала … крик души…. Падаю в бездну. Помочь себе не могу. Есть уже не хочется. Девочки… помогите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: