Гость
Статьи
Боюсь темноты

Боюсь темноты

Мне 22 и я до сих пор боюсь темноты, особенно засыпать одна в темноте. Приходится включать ночник, а при свете спится хуже. Кто сталкивался с такой проблемой , как побороли страх?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне 35,а я до сих пор вслушиваюсь в тишину,когда засыпаю.Страх из юности,когда я пришла домой с учебы,а у меня в квартире вставка пополам сломана и квартира обнесена.С тех пор кажется в тишине,что кто-то копается в замке.Не всегда,конечно,но бывает...

#2

Не бойся, в темноте вампиры кусают не больно)

#3

Никак, мне 38, фонари с улицы светят и сквозь шторы пробивается свет, так что норм

Автор
#4

мне 30, дома в квартире не боюсь, а вот на даче в деревне в частном доме страшно спать одной. Ничего не делаю, а что можно сдать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Привет Автор! Страхи – это, прежде всего, наличие повреждений тканей кортикомедуллярной связки, расположенной на границе коркового и мозгового вещества тимуса. В этих тканях синтезируются некоторые гормоны дистантного действия, воздействующие на органы, находящиеся на значительном расстоянии от тимуса.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: