Гость
Статьи
Я схожу с ума? Как …

Я схожу с ума? Как будто не хватает кислорода иногда

Всем привет! У меня странная проблема. Я даже не знаю насколько это можно назвать болезнью, но мне очень нужен кто-то у кого было тоже самое и то не оказалось трагедией. мне 25 лет. Все началось год назад. У меня появились какие-то хрипы в бронхах и я начала чувствовать что мне не хватает воздуха, как будто не могу надышаться( хрипов нет сейчас, но до сих пор чувствую как будто не хватает кислорода иногда). я сильно запаниковала, начала хватать воздух как рыба и так случилась моя первая паническая атака со страху. Я вызвала скорую, но, что странно, как только она зашли в квартиру, меня сразу попустила и они крутили палец у виска мол зачем вы только бригаду занимаете, люди вокруг умирают. После этого я весь день пыталась успокоиться но все равно контролировала свое дыхание. Так я начала вымыть скорую каждый вечер на протяжении неделе и они ездили ко мне как к себе домой уже. Параллельно ходила к врачу, сдала всевозможное анализы, витамины, дорогие мрт,кт легких и всем твердила что я скоро умру. Все врачи писали " вегето-сосудистая дистония" и отравляли меня домой и тоже крутили пальцем у виска. Один врач сказал мне " твоя проблема в том что ты слишком хорошо живешь и у тебя в жизни нет проблем, вот и ищешь себе на голову". Невролог сказал чтоу меня шейный остеохондроз и возможно это проблема моих полуобарчных состояний, но так же не исключал нервное. Все психиатры ставят мне тревожную депрессию и выписывают АД. Я так и не стала их пить, но я пила АТАРАКС ( типа фднибута). Из-за него у меня подкашивались ноги и это меня это еще сильнее пугало. Я так отчаялась что никто не понимает что со мной, ушел уже 4 месяц, мои страхи умереть так и не оправдались, а я так же, как белка в колесе, пыталась найти причину своего "странного состояния", думала что схожу с ума.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сходи ка ты еще к пульмонологу пусть он еще посмотрит тебя, возможно астма, там есть подобные симптомы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

От отчаяния я нашла какого-то мужчину который работает с подсознанием и тд. Он сказал что мне энергию блокирует близкий человек, мы сделали необходимые ритуалы и о чудо! Панические атаки больше не возвращались до сегодняшнего дня, совпадение или нет… оно Слава Бог. Но вот беда, моя тревожность никуда не делась. За этот год мои отношения пережили две измены со стороны моего парня ( вторая не подтверждена, что и дало мне зацепиться за эти отношения) но все равно бестолку… все идет к расставанию в любом случае. Зимой мне как будто бы удалось даже забыть про острые симптомы типа нехватки воздуха, шума в ушах( постоянного, без пауз на протяжении всего года). И вот неделю как снова я стала страдать. Не могу надышаться, часто чувство что ком в горле и вообще удушение, шумит в ушах, в спине что-то будто вибрирует - просто полный букет. И снова МАРТ! Я уже не понимаю что со мой происходит… Не понимаю! Может кто-то тоже через такие симптомы проходил? Помогите мне, я работаю, не ленюсь, снимаю квартиру- все сама. Это не от нечего делать у меня симптомы лезут как мне врач сказал. Что-то не так, а что, не понятно. Я думала я сумасшедше и у меня весеннее обострение, но психиатры сказали мне идти домой и забыть дорогу к ним. Что мне делать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: