Гость
Статьи
Паранойя. Как …

Паранойя. Как избавиться?

Помогите, не могу от этого избавиться, все время себя накручиваю, будто все люди делают мне зла и обязательно у каждого есть какой-то компромат, хоть и головой понимаю, что никто и не помнит о моем существовании, но никак не могу от этого избавиться

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты солями укурен, братан? Ну хана тебе.

Гость
#2
Гость

Ты солями укурен, братан? Ну хана тебе.

Ахахахаха, к сожалению, нет

#3

К психиатру только. Мне кажется это уже диагноз

Гость
#4

У меня та же тема, только мне кажется что за мной наблюдают и обсуждают.А ещё мне кажется что меня застрелят,вот такие дела😜

Гость
#5
Гость

У меня та же тема, только мне кажется что за мной наблюдают и обсуждают.А ещё мне кажется что меня застрелят,вот такие дела😜

На солях и мефедроне чтоль? Ну от такого по 2 года в рехабах лечат…

Гость
#6
Гость

У меня та же тема, только мне кажется что за мной наблюдают и обсуждают.А ещё мне кажется что меня застрелят,вот такие дела😜

Мне не кажется, что застрелят, но вот по поводу обсуждений-такая же фигня

Гость
#7
Гость

Мне не кажется, что застрелят, но вот по поводу обсуждений-такая же фигня

Ахах,пусть стреляют,я смирилась надоели уже просто

Гость
#8
Гость

На солях и мефедроне чтоль? Ну от такого по 2 года в рехабах лечат…

Да,а вы тоже? Давайте вместе 👐🏻

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя 10.0
#9

Когда кажется - не кажется

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: