Гость
Статьи
Боюсь сдавать кровь

Боюсь сдавать кровь

Дико боюсь сдавать кровь, всегда бьюсь в истерике. Особенно когда в очереди. Всегда плохо от вида крови. При сдаче ещё очень больно, даже если не смотреть, то страшно. Надо медицинскую справку сдавать для поступления в колледж, есть ли какие-то варианты как не сдавать кровь? Может сдать какие-то другие анализы можно, где не надо прокалывать себе что-то?((

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю нужно взять себя в руки 💪 и смело шагнуть в кабинет к 🧑‍⚕️, заговорить с медсестрой и попросить чтобы она Вас отвлекла разговором - это работает! В Вашей жизни это повториться не один раз 🤗. А я вот донор крови. Сдаю кровь 🩸 из вены 4 раза в год и горжусь тем, что могу помочь спасти чью-то жизнь!

Гость
#2

Не смотрите.
Тоже не люблю, но нлавное,что все это быстро. Да и боли там особой нет, если только совсем медсестра косорукая, но и это терпимо.

Гость
#3

Сдайте в платной клинике, там можно прийти попозже и очереди почти не будет, не успеете себя накрутить. И иголки у них тоненькие не болючие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Лучше посмотреть своему страху в лицо. Утром перед сдачей крови выпейте любой седатив, хотя бы настойку пиона. И вперёд без всякого страха!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: