Гость
Статьи
Сильнейшая тревога, …

Сильнейшая тревога, ипохондрия

Всем здравствуйте! У меня сильнейшая тревога и ипохондрия. Просыпаюсь уже в жуткой тревоге. Депрессия длится уже больше полгода. На фоне стресса присоединился хейлит, как на зло! И теперь переживаю за хейлит. Лечилась изначально феварином, не помог, после лечилась серенатой и атараксом, тоже не помогло. После все ухудшилось и меня положили в пнд. Там я почувствовала что живу, проснулся интерес к жизни, захотелось что то делать. Выписали и оставили эсциталопрам и оланазпин. Чувствовала себя прекрасно. Но к сожалению пошла побочка и пришлось оланзапин отменить. Теперь пью эсциталопрам и сероквель. Но тревожность пока так и сидит во мне. Не дает расслабиться. Чувствую себя ужасно. Нет Интереса к жизни, ничего не делаю….расскажите свои истории, как у вас дела, кто живет с ипохондрией? Как вы лечились и справлялись с этим. Тревога за здоровье, за губы очень сильно выматывает. А началось всё с изучения своего рта. И тут этот хейлит как на зло присоединился. Пока лежала в больнице видела улучшение с губами, все же правильно говорят что этот хейлит от нервов. У меня эксфолиативный.

В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: