Гость
Статьи
Истеричные люди

Истеричные люди

Можете ли вы спокойно общаться с истеричными людьми,которые чуть что и сразу в крик и истерику?В оры эти ?И в чем причина такого поведения?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласно модным в настоящее время теориям крик это от боли. Типа больно им, эмоционально больно.

Гость
#2

Есть разные типы личности, включая истеричный тип. Если относиться к таким людям нормально, то есть, никак особо не реагируя на их истерики, то общение с ними не доставит особых неприятностей.

Просто держите в уме, что данный человек - истерик, и что для него это - нормально (вести себя в истерическом стиле).

Гость
#3

Свободно общаюсь с любыми психопатами, мне по-фигу что они орут. Орать и психовать я не умею и всегда остаюсь спокойным в любой стрессовой ситуации. На следующее утро попрошу его провериться у психиатра и если откажется, то без справки от врача с этим человеком больше не общаюсь

Гость
#4

Причина: в безнаказанности. Если бы боялись получить физическое замечание - оставались бы лояльными и конструктивными при любом стечении обстоятельств.

Гость
#5
Гость

Свободно общаюсь с любыми психопатами, мне по-фигу что они орут. Орать и психовать я не умею и всегда остаюсь спокойным в любой стрессовой ситуации. На следующее утро попрошу его провериться у психиатра и если откажется, то без справки от врача с этим человеком больше не общаюсь

А если это близкий человек? Это часто приобретается с возрастом и некоторыми болезнями, а не врожденное

Мартиша
#6
Гость

А если это близкий человек? Это часто приобретается с возрастом и некоторыми болезнями, а не врожденное

Значит лечиться надо...

Гость
#7
Гость

А если это близкий человек? Это часто приобретается с возрастом и некоторыми болезнями, а не врожденное

И что, даже если и близкий человек, тем более надо проверится у врача, выпишут успокоительное человек вылечится

Гость
#8

Как и с другими больными людьми. Обычно. Кстати, многие говорят, что я как-то успокаивающе действую на истериков. Возможно. Специально не вникаю, но успокаиваю в случае приступа и правда легко и быстро.

Гость
#9

Не хотят следить за собой.А вообще меньше общайтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

у мужчин это очень отталкивает, у женщин меньше, конечно. Но тут разница, орут просто так, эмоции зашкаливают или на тебя, еще если и оскорбляют, что-то такое. Если на меня, то не выношу такого и не могу общаться, тем более дружить, а если это такая манера говорить у человека и периодически, то терпимо (то есть когда он кричит не на тебя, а при тебе))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: