Гость
Статьи
Здоровье. Препарат при …

Здоровье. Препарат при тревожности

Мексидол без рецепта и без побочек, хорошо снимает тревожность плюс еще память улучшает. Курс 2 месяца, и никаких больше успокоительных и АД.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Плацебо эффект. Мексидол не имеет доказательной базы и не должен применятся. В показаниях против тревожных расстротолько: F41.9 Тревожное расстройство неуточненное. Понятно что за 2 месяца никакое серьёзное расстройство не вылечить.

Гость
#2

Чета у меня интернет в моей комнате резко перестал ловить, вышла подышать, гляжу в окошко, а из нашего подъезда тёлка какая-то выбегает со смартфоном типа по видеосвязи болтает, прям очень куда-то заторопилася. Но и тырнет включился снова

Гость
#3

Господи, опять про тревожность, кого-то капитально штырит, надо бы к психиатру в таком разе.

Мария
#4

Мне только Брейнмакс помог. Препарат такой, пить его 10 дней надо. И тревожность снял, и сил прибавил. Заметила ,что и память лучше стала, и с вниманием проблем не осталось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#5

Я Карницетин принимаю, его не надо несколько раз в день принимать, всего одна капсула и готово. Я с ним бодра, энергична и в целом настроение хорошее. Поэтому рекомендую рассмотреть этот препарат к покупке.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: