Гость
Статьи
Я не могу заплакать...

Я не могу заплакать...

Я потеряла отца, меня бросил парень. Он мне не пишет, живёт себе и рад, возможно даже начал общ с другими девушками. А я не понимаю ничего, можно же было решить, поговорить и исправить, чем уходить и ставить точку. Мне тяжело признать, что меня не любили, не любят, возможно просто использовали все эти годы. Больно лишь мне, люблю лишь я, мне и справляться со всем одна. Я жду немного, с мыслями вдруг напишет, но нет никаких звуков с телефона и меня это разбивает каждый раз. Всё было бы нормально, если бы я смогла заплакать. Я очень чувствительная, всегда плакала и отпускала людей. Но в этот раз у меня внутри что то стоит, ком в горле, боль на сердце будто камень, и голова болит. Но я не могу заплакать. Этот ком в горле, будто путь загородило от душевных излияний. Я ходила на то место, где мы с ним раньше сидели, я плачу, но без слез, и не очень душевно, как я могла раньше. Я просто сижу как человек внутри убитый. Меня тревожит, что не могу заплакать, чувствую так было бы лучше и стало бы легче немного. Из за чего все это происходит, и как отпустить эту боль у себя?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не можешь отпустить ситуацию, по этому не получается заплакать. Тебе хочется всё вернуть назад, а оплакивать это как согласиться с потерей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

и где здесь надо отвечать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: